Интернет-магазин «Гермес Паркет» - https://germes-parket.ru/ отзывы

Интернет-магазин «Гермес Паркет» - https://germes-parket.ru/

Валерий: Приобретал в «Гермес-Паркет» террасную доску. Использовал ее для отделки веранды. Многие компании предлагают этот материал. Для меня основными критериями выбора были стоимость и качества. Сегодня не жалею, что отдал предпочтение «Гермес-Паркет». В случае необходимости буду обращаться к ее услугам снова.   23.05.2023
Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru отзывы

Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru

Валерий: Недавно переехал в Подмосковье и мне понадобилась хорошая компания для полного и капитального благоустройства придомовой территории. Я хотел красивый и оригинальный двор с экзотическими деревьями и кустарниками. Спасибо проектировщикам и дизайнерам, а также всем рабочим кто создавал и воплощал в жизнь ландшафтный дизайн моего участка. Я очень доволен.   22.11.2022
Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru отзывы

Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru

Валерий: Семья Изюковых выражает благодарность всем сотрудникам компании «Заборофф», за качественную и быструю установку забора на нашем дачном участке. Забор заказывали летом 2022. Выбрали из евроштакетника. Очень красивый получился. Установили все достаточно быстро. Нам понравилось, все вежливые и добродушные. Желаем вам успехов.   22.11.2022
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Валерий: Обращался в данную организацию, когда пришлось брать деньги под залог бизнеса. Внимательные и компетентные менеджеры добросовестно проконсультировали по всем интересующим вопросам. Все правильно посчитали, оформили. Деньги были получены моментально. Также не вызывает сомнения сам договор, все написано ясно и четко.   26.09.2022
Металлосетка отзывы

Металлосетка

Валерий: Заказывал здесь обычную рабицу в рулоне и с полимерным покрытием зеленую. И то и другое привезли в четко оговоренный день, все в надлежащем состоянии. Обычную пока еще не трогал, а с полимером уже использовал на забор - стоит хорошо, крепкая, без каких-либо дефектов и брака. Короче, нормальный товар.   18.06.2022
CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Валерий: Хороший, надежный сервис. Проверен мной и знакомыми уже неоднократно. Не навязчивый персонал. Механики – отличные ребята. Всё что необходимо сделают на отлично, предварительно все согласуют. Работают быстро, четко.   26.05.2022
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

Валерий: Заказывал памятник для дедушки. Нужно было что-то простое, но достойное. Общение было в основном по телефону, т.к. я из другого города. Договорились об изготовлении, согласовали сроки. Одним днем приехал и установил надгробие. Получилось хорошо.   18.05.2022
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

Валерий: Классные десерты! Попробовал уже многое. Больше всего нравятся пончики. Беру их на перекус. Очень вкусные и сытные, а главное – полезные. Идеальное дополнение к кофебрейку на работе. Некоторые из коллег тоже подсели.   18.05.2022
Климат Мистраль - http://www.climatms.ru/ отзывы

Климат Мистраль - http://www.climatms.ru/

Валерий: Приобретали в офис сплит-систему. Остались очень довольны и качеством оборудования, и сервисом. В компании работают очень приятные сотрудники, все доступно объясняют, не навязывают. Оборудование работает исправно, охлаждает равномерно, шума практически нет.   29.11.2021
Инжиниринговая компания "НИИЖБ СК" - ниижб-ск.рф отзывы

Инжиниринговая компания "НИИЖБ СК" - ниижб-ск.рф

Валерий: За авторским надзором всегда обращаемся в «НИЖБ СК». Здесь работают исключительно профессионалы, которые знают свое дело до мельчайших тонкостей. Приятное общение и умение решить задачи любой сложности только еще больше располагают к компании.   25.10.2021
write-studio - студия контент-маркетинга с фокусом на продажи (write-studio.ru). отзывы

Валерий: Лучший контент, который реально приводит клиентов. Специалисты из Write-Studio знают, как привлечь внимание, раскрутить сайт на любую тему. Самое удобное — это предоставление услуг под ключ.   25.10.2021