Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 октября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Пюре картофельное BIGBON MAX отзывы

Пюре картофельное BIGBON MAX

Алексей Иванович: Может это и не очень полезно но когда нечего есть или же не хватает времени на обед то можно купить и такое   29.10.2021
Крупа гречневая МИСТРАЛЬ отзывы

Крупа гречневая МИСТРАЛЬ

Алексей Иванович: Вкусная гречка, не редко беру крупы этого производителя   29.10.2021
Barilla спагетти отзывы

Barilla спагетти

Алексей Иванович: Шикарные спагетти, самодостаточны, можно просто добавить чесночный соус, будет вкусно   29.10.2021
Макароны DOLCE ALBERO Tagliatelle отзывы

Макароны DOLCE ALBERO Tagliatelle

Алексей Иванович: Очень вкусные макароны, можно делать различные заправки   29.10.2021
Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей Bravolli! 200г отзывы

Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей Bravolli! 200г

Алексей Иванович: Отличный кляр прекрасно сочетается с рыбой   29.10.2021
Пиво Жигули Барное отзывы

Пиво Жигули Барное

Алексей Иванович: Хорошее не дорогое пиво, если с завода брать то вообще пушка   29.10.2021
Виски Wlliam Lawson`s отзывы

Виски Wlliam Lawson`s

Алексей Иванович: Виски мне не очень понравился, очень странный вкус но и цена не дорогая   29.10.2021
Карбонад "Сибагро" отзывы

Карбонад "Сибагро"

Алексей Иванович: Жирного мяса не любитель и как человек среднего достатка не всегда могу покупать говядину, поэтому покупаю часто карбонад. Недавно дал шанс сибагро и был приятно удивлен вкусу, также был приятный запах, полностью устраивает соотношение цена/качество, отличный вариант.   27.10.2021
Ветчина "Сибагро" отзывы

Ветчина "Сибагро"

Алексей Иванович: Ветчинка отменная, мясистая, не похоже на желе как это часто бывает, бутерброды очень хорошие и вкусные получаются, похожие как на сэндвичи из кино)   27.10.2021