Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 12 января, 2022 год С нами с 01.11.2021

Ventra Go отзывы

Ventra Go

Любовь Соболь: Много вакансий и нормальная оплата. Приложением пользуюсь давно, много новых вакансий появляется, с оплатой не обманывали ни разу, всегда свои честно заработанные получала.   12.01.2022
Клиника Лантан отзывы

Клиника Лантан

Любовь Соболь: В декабре по совету подруги проходила аппаратную чистку лица. Грамотный специалист ее провел на современном оборудовании, было несколько этапов. Результат получился улетный и радует меня.   08.01.2022
Doors4u отзывы

Doors4u

Любовь Соболь: Ассортимент конечно не маленький, сразу и растерялась в моделях, понравились сразу несколько, но муж все-таки настоял на матовых, хотя я выбирала глянцевые. Заказывали по акции, в результате вышли гораздо дешевле, чем у конкурентов. Обслуживание и качество самих дверей превосходное, придраться не к чему. Хочу теперь перегородку у них заказать в...   06.11.2021
LAZURIT Нижневартовск отзывы

LAZURIT Нижневартовск

Любовь Соболь: В Оренбурге не нашла нигде пуфа цвета вялой розы. В Лазурите оказался именно тот цвет, что я искала и как раз на ножках.   01.11.2021