Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 сентября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Яндекс Капитал Yandex Capital отзывы

Яндекс Капитал Yandex Capital

Екатерина: За месяц сотрудничества с конторой - нет нареканий, только по мелочи. Радует компетентная тех.поддержка, которая всегда готова прийти на помощь. Плюс в том, что в этой конторе все устроено так, что разберется и ребёнок, не нужно крупных вложений, и заработать можно, неплохо, не золотые горы. но все зависит от...   31.07.2022
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Екатерина: Квалифицированные в своем деле работники тут, быстро и без заморочек оформили мне шенген, никаких проблем не возникло, документы здала - шенген через несколько дней получила. Цена за услугу умеренная.   23.07.2022
worldpays.ru отзывы

worldpays.ru

Екатерина: Нужно было карту заказать в Грузии, этот сервис выручил, хоть и сначала боялась вносить предоплату, но отзывы хорошие, рискнула, в итоге всего 7 дней и карту получила, все надежно, советую.   19.07.2022
PRSkill prskill.ru отзывы

PRSkill prskill.ru

Екатерина: Заказывала подписчиков в Одноклассниках, мне важно было, чтобы были живые пользователи. В итоге довольна вполне, накрутили быстро нужное мне количево, пользователи действительно живые и главное активные. Цены тут вполне доступные и ребята на связи, подскажут, помог по любому вопросу, профессионалы своего дела, рекомендую обращаться однозначно.   07.12.2021
LAZURIT Ачинск отзывы

LAZURIT Ачинск

Екатерина: Искали в различных магазинах яркий и стильный кухонный гарнитур. Нашли его в лазурите! Заказали через интернет, сборщики были в форме, аккуратно выполняли работу. Любуемся теперь на нашу кухню))   02.11.2021