Отзывов: 20 Комментариев: 1 Репутация: 10 На сайте был: понедельник, 25 марта С нами с 01.01.1970

Колледж "Синергия" отзывы

Колледж "Синергия"

виталий: Вообще круто, что сейчас есть такие возможности - за полгода научиться с нуля актуальным профессия, вот как раз в Синергии я и нашёл то направление, которым хотел заниматься, а именно на геймдизайнера. Уже и не помню как ко мне вообще пришла мысль именно об этом направлении, но оно мне показалось...   25.03.2024
LikeSoft24 отзывы

LikeSoft24

виталий: Покупкой антивируса более чем доволен Добросовестное расположение к покупателю, работают оперативно, доставка по всей стране   24.03.2024
LikeSoft24 отзывы

LikeSoft24

виталий: Цена адекватная на ПО, лицензия. Выбор очень неплохой, активация без проблем.   22.03.2024
Цемент ExtraCEM 500 Цементум отзывы

Цемент ExtraCEM 500 Цементум

виталий: Очень добротный цемент и качество нисколько не изменилось после ребрендинга. Использовал для обустройства полов на первом и втором этаже дома. Раствор настолько прочный, что 40 кг вполне достаточно там, где у других производителей уходит 50 кг.   01.11.2023
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

виталий: Мне кажется вполне себе хорошая транспортная компания. Отправлял через них грузы в Саратов и Норильск и обе перевозки прошли по графику, товар в полном объеме доставлен в оговоренный день, без повреждений.   17.10.2023
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

виталий: Привезли на указанный терминал через 2 дня после отправки, без задержек. Мне прислали уведомление когда он был на месте. Выдача обычная, всё в идеальном состоянии, не битое, не мятое.   28.08.2023
Газон Москва отзывы

Газон Москва

виталий: Купил здесь недорогой, качественный газон эконом класса. Спасибо за классный сервис, магазина удобный, нет всплывающих окон, рекламы и прочего мусора, респект.   26.07.2023
Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле отзывы

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

виталий: Устроился в Израиле на работу с помощью агенства по трудоустройству Shalom Israel. Мне помогала лично Сабина Дубовицкая. Отзывы были хорошие и я решился. Сейчас работаю мастером по ремонту поддонов. Очень благодарен, все устраивает, даже лучше, чем ожидал.   30.04.2023
Интернет-магазин Guns Parts отзывы

Интернет-магазин Guns Parts

виталий: Брал ДТК от Ротор 43. Порадовали цены и ассортимент. Менеджеры все подсказали и помогли с заказом. Спасибо и рекомендую другим. Хорошие ребята   17.12.2022
НАДПО отзывы

НАДПО

виталий: В НАДПО обучался три месяца, за это время три раза мы собирались для обсуждения фильмов в Киноклубе. Психологические портреты многих героев помог наладить мне жизнь и узнать себя лучше.   12.12.2022
Ян Марчинский отзывы

Ян Марчинский

виталий: курс крутой, мощный и насыщенный информацией, за которую лично мне не стыдно платить - для себя узнал многое об арбитраже и торговле nft! результаты есть уже существенные для моего кошелька. самое главное, что не нужно обладать миллионами для того, чтобы учиться и зарабатывать.   30.11.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

виталий: Заявку оставляли на проверку счетчика воды. Совсем недавно повредили во время ремонта, потому и показывал совсем не по расходам были. Хорошо, что воспользовались услугами, сделали быстро и качественно, результат отличный. Показывает объективные цифры, платим нормально, как положено. Специалисты в компании ответственные. Работу свою знают. Спасибо за услуги.   01.07.2022
beststocks отзывы

beststocks

виталий: Читать такой объем аналитики обычно нет времени, поэтому пользуюсь чистыми сигналами и статистикой. Выбрал аналитиков с самыми высокими рейтингами и смотрю именно их команды. Тоже есть расхождения с общей статистикой, но несущественные. В итоге получаю хорошие идеи и работаю с портфелем.   19.06.2022
Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

виталий: Было бы круто если бы к Артему прислушивалось гораздо больше людей, ведь он грамотно может объяснить не только молодым людям, но и уже людям в возрасте о финансах и грамотности. У меня на антикризисе просто все с ног на голову перевернулось, пересматривал созвоны по 3 раза, чтобы уловить все закономерности...   19.05.2022
smmtrend.com отзывы

smmtrend.com

виталий: Перепробовал достаточно подобных сервисов накрутки и с уверенностью говорю это лучший из всех какими я пользовался, поэтому на нем и остановился. Регистрация здесь проще простого, есть возможность поменять язык на нужный, поддержка никогда не оставляет без помощи, ну и цены конечно радуют. Набрал с помощью сервиса достаточное количество просмотров, подписчиков...   09.05.2022
Proxy.Market отзывы

Proxy.Market

виталий: Я очень рад тому, что удалось вернуть прокси, которые удалились из кабинета. Все время пропускаю письмо в почте об окончании прокси   25.04.2022
Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24 отзывы

Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24

виталий: Перевожу деньги через систему пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН 24 своей жене. Система еще не разу не подвела, деньги доходят до жены в течении трех дней, на которые она может купить себе чай, сладости фрукты, ну и т.д. Система очень упрощает жизнь не только жене, но и мне, никуда...   02.04.2022
les-aroma.ru отзывы

les-aroma.ru

виталий: Скоро международный женский день 8 марта, поэтому чтоб не бегать и не искать в преддверии праздника жене подарок, за ранее заказал здесь туалетную воду D&G L'IMPERATRICE. Свой заказ я уже получил почтой РФ, ждал к стати совсем не долго, так что мужики у вас есть еще время). Выбор помог сделать...   20.02.2022
Компания Бревис отзывы

Компания Бревис

виталий: Анализ наших затрат на рекламу, профессионально и досконально проведенный специалистами компании Brevis, показал, что потраченные нее деньги работали не эффективно. Об этом мы и сами догадывались, так как продажи не особенно росли. Когда упор был сделан на SMM и таргетированной рекламе, концепцию которой нам помогли разработать, результат не заставил...   08.11.2021
sewingking.ru отзывы

sewingking.ru

виталий: Магазин мне понравился, искал швейную машинку Janome1522 и нашел ее здесь.Сервисом остался приятно удивлен,оплатил только после доставки.   07.11.2021