Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Чай Эвалар Био при кашле отзывы

Чай Эвалар Био при кашле

Мирослава: Был остаточный кашель после короны, чай эвалара био помог, я его 3 недели принимала вместо обычного чая, сначала непривычный вкус был, потом привыкла и вкусно стало) Чай натуральный, вообще не похож на химические не настоящие чаи из пакетиков в супермаркете. Хотела бы его принимать просто для профилактики, не знаю, можно...   08.11.2021
орвис пробиотик отзывы

орвис пробиотик

Мирослава: После пневмонии пользуюсь орвисом для восстановления микрофлоры в дыхательных путях, очень эффективный пробиотик, помогает быстрее восстановиться после болезни, жаль что не во всех аптеках продается, пришлось онлайн заказывать на фитомаркет.ру.   08.11.2021
Бэби мишки витамин Д Эвалар отзывы

Бэби мишки витамин Д Эвалар

Мирослава: Я бы и сама ела такой мармелад, очень вкусные мишки, к тому же очень полезные, так как витамин Д3 улучшает иммунитет. А осенью и зимой это крайне важно для деток. Покупаю сыну мишек эвалара 3й раз уже, из-за того, что в составе нет глютена, искусственных красителей и ароматизаторов, аллергия отсутствует.   08.11.2021
Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар отзывы

Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар

Мирослава: Фруттилар для иммунитета часто покупаю, в этом комплексе есть бузина, цинк, поэтому препарат оказывает противовирусное действие, а без него сейчас ну никак нельзя)) В больничку то не хочется)   08.11.2021
витамин С шипучие таблетки эвалар отзывы

витамин С шипучие таблетки эвалар

Мирослава: У эвалар вкусный витамин С в шипучей форме, много фирм пробовала, но эта лучшая. Покупаю для профилактики и для восстановления после орви. Принимаю витамин С часто, так как это хороший иммуностимулятор.   08.11.2021
Мультифлора Дерма Эвалар отзывы

Мультифлора Дерма Эвалар

Мирослава: Достаточно эффективный препарат, мне 15, замучил атопический дерматит на сгибах коленей и локтей, этот препарат пила 3 месяца, ничем не мазала кожу, постепенно прошел зуд и краснота. Иногда почесывается, но только если какую-то гадость съем, если питание хорошее, то вообще дерматит себя никак не проявляет.   08.11.2021
Эвалар Цинк+Витамин C отзывы

Эвалар Цинк+Витамин C

Мирослава: Регулярно принимаю цинк и витамин С от эвалара последнее время, так как именно этот витамин и минерал помогают защититься от коронавируса, укрепить организм и повысить иммунитет. Мама врач плохого не посоветуют)   08.11.2021
Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

Мирослава: Купила у эвалар альфа-липоевую кислоту, так как у этой фирмы цена доступная и дозировка высокая, у других препаратов 40 мг, а тут все 100 мг) Принимаю для того, чтобы печень поддержать после болезни, также этот препарат помогает контролировать вес.   08.11.2021
Карнозин Эвалар отзывы

Карнозин Эвалар

Мирослава: Карнозин это отличное антивозрастное сердце, у эвалар сырье очень качественное из Германии, поэтому эффект уже через пару курсов видно. Этот препарат омолаживает клетки организма, тем самым помогает замедлить старение.   08.11.2021
кальций хелат эвалар отзывы

кальций хелат эвалар

Мирослава: Этот кальций не вызывает вздутие, покупаю эвалар хелат уже 2й раз, помогает восполнить дефицит кальция и при этом он без побочек. Очень советую, кости и зубы этот препарат укрепляет, после беременности отлично восстанавливает организм.   08.11.2021
Man's formula Потенциал Форте отзывы

Man's formula Потенциал Форте

Мирослава: Потенциал форте у нас был как последний лучик надежды, так как всякие стимулирующие либидо продукты, массажи и, господи прости, гипнотерапии, не давали нужного результата. Раз в два-три дня был наш максимум. В остальные дни муж не хотел, не мог, а я что – насиловать что ли буду. Сейчас два, а...   08.11.2021
Простата форте (Фармамед) отзывы

Простата форте (Фармамед)

Мирослава: Понятно, что болезнь серьезная и требует лечения, но вот простата форте помогает снять отек и воспаление в предстательной железе, чтобы уже во время лечения становилось легче, извините, справить нужду. Муж прям вздохнул с облегчением после двух недель приема. Для закрепления эффекта пили весь курс 3 месяца, дабы избежать рецидивов, врач...   08.11.2021
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Мирослава: Коллаген у эвалар отличный, потому что качественный. У этой фирмы усилен витамином С коллаген, поэтому усваивается хорошо, покупаю уже давно, отлично действует и на суставы, и на кожу, улучшая ее тургор.   08.11.2021
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Мирослава: Принимаю эваларовский коллаген мармеладные ягоды на диете, очень хорошее подспорье не только для красоты, но и для суставов. При дефиците калорий важно принимать коллаген, тем более в таком коллагене всего 13 ккал в 1 ягодке, не повредит похудению, но поможет сохранить здоровье.   08.11.2021
Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Мирослава: Эвалар качественная фирма, не первый раз убеждаюсь. Беру концентрат рыбьего жира уже 3й раз, очень нравится цена и качество, капсулки небольшие. удобно принимать. Этот препарат даже при беременности можно, а значит он реально качественный и проходит много проверок, потому что беременным бы абы что не рекомендовали.   08.11.2021