Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 4 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Оксана: Периодически хожу в ЭстетМед на чистку лица, все устраивает. Процедуру проводят не больно, лицо сразу становится чистым, тут работают реально профессионалы. Результатом каждый раз довольна)   12.09.2022
TravelAsk отзывы

TravelAsk

Оксана: Довольно неплохо, покупала тут билеты в командировку, цены конечно порадовали. Много выгодных предложений, легко оформить. Смело рекомендую!   23.07.2022
https://pro-komfort.ru/ PRO КОМФОРТ отзывы

https://pro-komfort.ru/ PRO КОМФОРТ

Оксана: В нашу студию красоты требовалось найти хороший обогреватель на холодное время года. Обратились за помощью к специалистам магазина Про Комфорт, которые проконсультировали и помогли подобрать подходящий обогреватель)   24.01.2022
https://gidpopromo.ru/ отзывы

Оксана: Таких промокодов еще нигде раньше не находила, теперь непривычно совершать покупки без них. В прошлый раз на сэкономленные деньги смогла приобрести еще и неплохой подарок другу, так что это действительно выгодно. Респект GidPoPromo за промокоды!   16.11.2021
Интернет-магазин mebel-delo.by отзывы

Интернет-магазин mebel-delo.by

Оксана: Мы заказывали в этом магазине мебель в детскую. Мебель тут фабричного качества, что очень понравилось. Нужно было купить кровать и шкаф определенного размера и цвета, и такой у них нашелся. Заказали, оплатить заказ можно было как наличными, так и картой. Ребята привезли мебель точно в оговоренные сроки. Никаких задержек, все хорошего качества, муж...   09.11.2021