Отзывов: 22 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: воскресенье, 24 марта С нами с 01.01.1970

Rewood - мебель на заказ отзывы

Rewood - мебель на заказ

Марина: Всю мебель себе в квартире заказала именно здесь. Изготовили мебель точно в срок, все по размерам подошло отлично, качество тоже отличное. Впечатление осталось положительное   24.03.2024
Вектор-М обучающий центр - онлайн курсы отзывы

Вектор-М обучающий центр - онлайн курсы

Марина: Проходила обучение на менеджера маркетплейсов. Обучение прошло хорошо, всему обучили и я уже начала работать. Информацию преподносят на простом понятном языке, все понятно объясняют и никаких вопросов не остается. Мне очень понравилось   19.06.2023
PaymentNut — платежный сервис отзывы

PaymentNut — платежный сервис

Марина: PaymentNut отличный платежный сервис, теперь я могу без проблем делать иностранные переводы. Приходят деньги достаточно быстро и длительных задержек нет, очень удобно пользоваться   27.04.2023
modde.ru отзывы

modde.ru

Марина: Случайно увидела рекламу интернет-магазина и очень заинтересовалась, решила себе что-то присмотреть и нашла платье которое на 100% состоит из льна и решила купить. Доставку осуществили в срок и платье по качеству отличное и очень приятное к телу. Ассортимент очень хороший и цены вполне приемлемые, думаю что в скором времени закажу...   27.04.2023
modde.ru отзывы

modde.ru

Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Марина: Магазин отличный, есть все необходимое для ванной и туалета, большой ассортимент и цены вполне приемлемые. Могут грамотно проконсультировать и дать рекомендации, доставляют точно в срок   31.03.2023
Хелпмаркет интернет-магазин стройматериалов и сантехники в Самаре отзывы

Хелпмаркет интернет-магазин стройматериалов и сантехники в Самаре

Марина: Заказала в данном интернет-магазине сухие смеси и напольное покрытие, ассортимент большой и цены вполне приемлемые. Особенно осталась довольна работой менеджеры, которые грамотно меня проконсультировали и порекомендовали что лучше взять. Доставили достаточно быстро   25.02.2023
Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы

Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ

Марина: Школа мне очень понравилась, стала намного уверенней в себе и получила достаточно новых знаний. Преподаватели замечательные, готовы передать свой опыт и очень мотивируют не сдаваться и становиться только уверенней   22.02.2023
Приложение Kid Security отзывы

Приложение Kid Security

Марина: Приложение мне понравилось, теперь могу отслеживать местонахождение своих детей. Теперь не боюсь отпускать гулять одних, работает все стабильно без сбоев. Могу рекомендовать   13.02.2023
zakaztabaka.ru отзывы

zakaztabaka.ru

Марина: Магазин отличный, большой ассортимент и приятные цены. Покупаю теперь сигареты и табак только здесь. Доставка достаточно быстрая и без задержек, могу однозначно рекомендовать   18.01.2023
Ваннадрим отзывы

Ваннадрим

Марина: Приобрела здесь чугунную ванную, качество очень порадовало и цена доступная. Менеджеры помогли мне очень с выбором, доставку осуществили быстро   06.12.2022
Багноурал (bagnoural.ru) отзывы

Багноурал (bagnoural.ru)

Марина: Приобрела здесь душевую кабину и осталась от нее просто в восторге, качественная и цена вполне адекватная. Ассортимент большой и даже глаза разбегаются, но с выбором очень помогают сотрудники   06.12.2022
Магазин сантехники Топ Мебель отзывы

Магазин сантехники Топ Мебель

Марина: Приобрела здесь чугунную ванную отличного качества и по адекватной цене. Ассортимент большой, ванная мне понравилась и могу смело рекомендовать данный магазин   06.12.2022
ШикРум отзывы

ШикРум

Марина: Магазин просто отличный, ассортимент достаточно большой и цены вполне приемлемые. Приобрела здесь душевую кабину и осталась довольна данной покупкой, качество на высоте. Однозначно рекомендую данный магазин   27.09.2022
Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Марина: Обращалась сюда для проверки счетчика и осталась довольна работой мастера, пришел вовремя без опозданий и произвел проверку счетчика качественно, устранил все имеющиеся неполадки и теперь счетчик работает так же хорошо как и прежде   04.08.2022
Стоматология am-dent.ru отзывы

Стоматология am-dent.ru

Марина: Стоматология мне очень понравилась, долго мучила зубная боль и после лечения в этой стоматологии зуб больше не беспокоил. Зуб вылечили качественно и по вполне приемлемой цене.   30.07.2022
it-yota отзывы

it-yota

Марина: Уже где-то пол года как перешла на провайдера it-yota и не жалею. Интернет стабильный и быстрый, все необходимое загружается за несколько секунд и это очень радует. Цена вполне приемлемая,а за такое качество интернета я бы сказала даже достаточно низкая. Могу смело рекомендовать   28.01.2022
denmar отзывы

denmar

Марина: Заинтересовалась инвестициями,но самой было разобраться трудно и я решила пройти обучение в Denmar и осталась довольна. Получила много новых знаний и смогла собрать инвестиционный портфель,который растет все больше и больше   13.01.2022
Satom.ru отзывы

Satom.ru

Марина: Заказываю теперь только здесь. Большой ассортимент различных товаров по очень приятным ценам, доставка всегда в срок без задержек. Качество отличное, для таких цен качество реально просто супер   06.01.2022
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Марина: Нужно было срочно получить визу в Великобританию, обратилась в эту компанию и я смогла получить визу в срок, осталась очень довольна оперативно работой компании, очень выручили.   06.01.2022
PRSkill prskill.ru отзывы

PRSkill prskill.ru

Марина: Отличный сервис по накрутке, мне очень понравилось. Заказывала лайки, подписки, комментарии на вконтакте и инстаграм и осталась очень довольна что цены адекватные, подписчики имеют настоящие живые профили и очень активные. Активность после накрутки заметно поднялась и это очень радует, что все выполнено качественно, буду обязательно заказывать еще   26.11.2021
ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори" отзывы

ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори"

Марина: Заказывала здесь листовки выбрала самые дешевые, потому что бюджет был ограничен. Напечатали ровно то что заказывала. Цена отличная и качество нормальное, очень выручили что напечатали быстро.   15.11.2021