Отзывов: 52 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 декабря, 2021 год С нами с 01.01.1970

Металлосетка отзывы

Металлосетка

m1grachev: Отличные цены и, великолепное качество. Обращаюсь к вам уже третий раз, и остаюсь доволен подходом к мне, как к клиенту. Порадовала удобная навигация сайта, а также весьма быстрая доставка моего заказа. Надеюсь, в будущем будем ещё сотрудничать на таком же уровне.   01.12.2021
makety.ru отзывы

makety.ru

m1grachev: Делали большой заказ на изготовление корпоративных сувениров-макетов на юбилей фирмы. Идея пришла внезапно, думали по срокам уже точно не успеем. Обратились в компанию без всяких надежд, но заказ приняли и достаточно оперативно исполнили! Очень быстро предложили проект, внесли некоторые коррективы и отправили в работу. К празднику действительно успели. Работа выполнена...   01.12.2021
FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru отзывы

FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru

m1grachev: Много лет пользуемся опалубкой ФАСТФОРМ, заказываем её в Нижний Новгород и Санкт-Петербург из Москвы. Комплектующие тоже берём.   29.11.2021
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

m1grachev: Быстрая и качественная установка системы в частном доме. Несмотря на приставания хозяев с вопросами мастера оставались собранными, делали работу и отвечали понятным языком. Рады совместной работе!   29.11.2021
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

m1grachev: Оборудование определенно стоит указанную цену. Конвейерные и спиральные аппараты выше всех повал - отличная функциональность и производительность, удобная эксплуатация. Порадовало наличие услуги монтажа.   29.11.2021
Sklad-setki.ru отзывы

Sklad-setki.ru

m1grachev: Требовалось укрепить склон на участке габиньоном. Компания отлично справилась с заданием, создав конструкцию точно по размеру. Специалисты также подумали об эстетической составляющей. Цена за услугу оправдана.   29.11.2021
ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРМЕС - https://тд-гермес.рф/ отзывы

ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРМЕС - https://тд-гермес.рф/

m1grachev: Подходящее место, чтобы закупиться всем необходимым для строительства дома. Цены прописаны точно и не меняются волшебным образом при оплате. При доставке водитель позвонил и предупредил об опоздании из-за пробок.   29.11.2021
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

m1grachev: Обновляя фасад офиса, решили установить стеклянный козырек на металлическом каркасе. Компания «Белая Волна» предложила лучший проект и выгодные условия. Несмотря на ограниченное время конструкция была готова и установлена в срок.   27.11.2021
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

m1grachev: Заказали две столешницы из искусственного камня для кухни и ванной комнаты. Цвета, материал и форму выбирали долго, поэтому не сразу оформили заказ. Менеджеры терпеливо сносили все расспросы. В итоге, довольны все! Мы с мужем уж точно, даже расставаясь с кругленькой суммой.   27.11.2021
Ремонт Ворот24 отзывы

Ремонт Ворот24

m1grachev: Обращалась в компанию по поводу ремонта распашных ворот. Мастера откликнулись быстро, в таком же темпе нашли поломку и устранили ее. Также провели полную диагностику и посоветовали новую автоматику. Вежливые и аккуратные специалисты. Было приятно сотрудничать.   26.11.2021
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

m1grachev: Сколько было мангалов, ни один не сравниться с созданным компанией «Лидер-Мангал». Дизайнеры ответственно подошли к созданию проекта, учли пожелания, коих было немало. Цена устроила, за качественную работу грех не заплатить с лихвой. Пользовались летом почти каждый день и будем эксплуатировать дальше.   26.11.2021
столешница-кварц-акрил. отзывы

столешница-кварц-акрил.

m1grachev: Красивейшая столешница теперь украшает мою кухню! Плохо то, что не получилось сделать любимого цвета из кварца, пришлось брать столешницу из акрилового камня. Мыть удобно и просто, на поверхности не остается следов и царапин. За такую вещицу и дорого заплатить не жалко.   26.11.2021
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

m1grachev: Идеальное место, чтобы купить все нужные материалы для строительства бани. Качество пиломатериалов на высшем уровне, к обслуживанию также нет придирок. С удовольствием будем заказывать еще пиломатериалы.   26.11.2021
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

m1grachev: Благодарим от всей нашей большой семьи за изумительный проект. Теперь мы живем в комфортном доме, где каждый уголок сделан по нашему вкусу. Нервов ушло много, а денег еще больше, а переговоры с дизайнерами были долгими. Но оно такого стоило!   26.11.2021
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

m1grachev: Занимаясь ремонтом окон и дверей, всегда закупаем фурнитуру и герметики в компании «Северстрой». Выбор сделан неспроста - всегда есть нужный товар в наличии, цена выгодные. Доставка никогда еще не опаздывала.   26.11.2021
Интернет-магазин в Москве: межкомнатные и входные двери, фурнитура отзывы

Интернет-магазин в Москве: межкомнатные и входные двери, фурнитура

m1grachev: Если нужна прочная входная дверь, обращайтесь в компанию не пожалеете. Вежливые сотрудники плюс есть выбор. Стоимость не скажу, что маленькая, но с учетом качества двери, терпимая.   26.11.2021
Двери Мои отзывы

Двери Мои

m1grachev: Заказывали межкомнатные двери Ольха и Венге и не прогадали. Прекрасно смотрятся в интерьере, не скрипят. Единственный минус — установка прошла негладко из-за неправильной подобранной фурнитуры. Хорошо, что мастера оказались толковыми и быстро разрешили конфуз.   25.11.2021
anti-tobacco.ru отзывы

anti-tobacco.ru

m1grachev: Постоянно покупаю стики NEO со вкусом мохито здесь. Ни разу не пожалел о приобретении. Качественный товар и быстрая доставка. И всегда можно получить консультацию. Рекомендую.   25.11.2021
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

m1grachev: Обращались в фирму с большим заказом на офисные стулья. Менеджер подобрал кресла как для руководителя, так и сотрудников. Качество и дизайн на высоте, даже не пришлось посещать шоу-румы. Доставили точно в срок. Сотрудничество остались довольны.   25.11.2021
Зеленая компьютерная помощь отзывы

Зеленая компьютерная помощь

m1grachev: Не первый раз как только приближается срок сдачи отчётов, мой ноутбук просто отказывается работать. Благодарю, что вы помогаете быстро вернуть моего друга к жизни, решить всё текущие рабочие моменты. Не первый раз обращаюсь к вам и знаю, что вы сможете оперативно мне помочь, при этом возьмёте немного денег)))   25.11.2021
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

m1grachev: На сайте компании Сантехдом мы выбрали мебель для ванной, а поскольку площадь у нас достаточно маленькая, думали что поиски будут проблематичными. Оказалось что нет, ведь ассортимент здесь огромный и мы даже смогли получить помощь во время выбора и оформления заказа.   25.11.2021
Компания Лифткомфортсервис отзывы

Компания Лифткомфортсервис

m1grachev: Из-за специфики своей работы с вами приходится сталкиваться достаточно часто, поэтому монтаж лифтового оборудования я смело могу доверить только представителем вашей компании .Качество на высоте, реагирование очень оперативное, цены в сравнении с прочими компаниями весьма демократичны. Надеюсь на длительное и продолжительное сотрудничество.   25.11.2021
kid-fix.ru отзывы

kid-fix.ru

m1grachev: Покупали в вашем магазине парту для школьника. Понравился и дизайн, и простое оформление, а самое главное - качество реализуемого товара. Удобно, что парта с лёгкостью совмещается с растущими стульчиками. Стоит ли говорить о том, что ровная осанка - очень важно как для ребенка, так и для взрослого. Спасибо, что помогаете...   25.11.2021
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

m1grachev: Ребята молодцы! Помогли очень быстро установить памятник, помогли во всех вопросах, начиная от выбора камня, заканчивая нюансами гравировки и создания надписи. Ни к установке, ни к доставке, ни к срокам выполнения заказа нет никаких претензий.   25.11.2021
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

m1grachev: Ваше салют - это нечто шикарное! Давным-давно начал сотрудничество с вашей компанией, поскольку боялся пиротехники как огня, но сделать красивый праздник хотелось. Спасибо, что делаете максимально безопасным реализацию каждого праздника при использовании фейерверка.   25.11.2021
Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru отзывы

Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru

m1grachev: Заказывали шкаф-купе для спальни. Планировка нестандартная со скошенным углом, надо было обыграть этот момент, да и сама комната небольшая. Разработали для нас дизайн проект, предложили очень эргономичную, как потом оказалось уже при использовании, конструкцию. Внешне шкаф кажется небольшим, компактным, а внутри очень много места. Причем организовано все очень грамотно, под...   25.11.2021
ТехПрибор отзывы

ТехПрибор

m1grachev: Наш дом курируется управляющей компанией, но, честно говоря, многие жильцы, я в том числе, не очень доверяем организованным проверкам. Потому сами контролируем вопрос проверки счетчиков. Обратился в компанию по соседскому сарафанному радио. Вся процедура заняла считанные минуты, по цене вышло совсем недорого. Понравилось, как работал специалист – быстро и четко,...   23.11.2021
Автоматические ворота Alutech отзывы

Автоматические ворота Alutech

m1grachev: Брали роллеты для дома. Понравился комплексный подход: приняли заявку, приехал мастер и на месте выполнил замеры, оговорили детали, изготовили и установили. О каждом этапе нам сообщали, всегда держали в курсе работ. Монтаж произвели быстро. Сами роллетные системы работают прекрасно, не стучат, герметичны. Мы довольны, спасибо!   23.11.2021
Холдинг «МСК-Энергия» отзывы

Холдинг «МСК-Энергия»

m1grachev: Обратились в компанию за ремонтом кровли склада. Заказ выполнили, никаких негативных комментариев нет. Наоборот, только положительное впечатление отслаженной работы специалистов, начиная от колл-центра, заканчивая строительной бригадой. Отмечу высокую скорость работы, а также аккуратность при выполнении, если можно так сказать. Хотя кровельные работы предполагают и демонтаж старого покрытия, и строительные...   22.11.2021
ДВЕРИВСЕМ - http://dvervam.ru/ отзывы

ДВЕРИВСЕМ - http://dvervam.ru/

m1grachev: Я, как и многие потребители, не разбираюсь в тонкостях выбора межкомнатных дверей. Рассуждаю исключительно с позиции обывателя – красиво или нет. Оттого внимательное отношение менеджера компании для меня было спасением. Никогда не встречала консультанта, который бы так увлеченно рассказывал о дверях, сходу сравнивал модели и выделял конкретные характеристики каждой. Просто...   22.11.2021