Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 апреля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар отзывы

Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар

Гость: Для иммунитета состав то что надо) Даже бузина есть, а она - королева иммунитета)) даже противовирусные и антиоксидантные свойства имеет. Фруттилар точно советую тем, кто хочет укрепить иммунитет, но не любит таблетки. Тут жевательный мармелад с полезным составом)   14.04.2022
Эвалар Витамин D3 (шипучие таблетки) 2000 МЕ Эвалар отзывы

Эвалар Витамин D3 (шипучие таблетки) 2000 МЕ Эвалар

Гость: Таблетки однозначно рекомендую, принимать комфортно за счет того, что шипучка полностью растворяется в воде. Принимаю по 1 шт за раз, так врач посоветовал, прописал 2000 МЕ после короны.   14.04.2022
Мультифлора Дерма Эвалар отзывы

Мультифлора Дерма Эвалар

Гость: Пробиотик шикарный, помогает моей дочке при аллергии, пробовали разные мази и таблетки, слабо помогало (плюс таблетки бьют по печени), а этот пробиотик безопасен, тут специальный штамм бактерий, который помогает бороться с проявлением аллергии.   14.04.2022
Мультифлора Феми Эвалар отзывы

Мультифлора Феми Эвалар

Гость: Из-за привыкания к флуконазолу перешла на мультифлору феми. тут уж точно никакого привыкания быть не может, так как это специальный пробиотик для микрофлоры во влагалище. Постепенно микрофлора нормализовалась, кандиды прифигели и больше не размножаются в неограниченном количестве)) Все симптомы и неприятные ощущения прошли.   14.04.2022
Мультифлора Эвалар отзывы

Мультифлора Эвалар

Гость: Мультифлорой всегда спасаюсь после антибиотиков. препарат эффективный, 1 капсула в день помогает справится со вздутием и дипреей всего за несколько дней. но курс советую проходить полностью (30 дней) во избежании возврата симптомов.   14.04.2022
Карнозин Эвалар отзывы

Карнозин Эвалар

Гость: Эффект после эваларовского карнозина даже лучше, чем от аналогов. уже через пару недель приема ощущаю, что стала бодрее и работоспособнее. Буду принимать длительно, так как хочется еще и омоложения :)   14.04.2022
Медь Хелат Эвалар отзывы

Медь Хелат Эвалар

Гость: Медь очень хорошая у эвалара, за счет хелатной формы усвоение топовое, никаких побочек нет, не тошнит даже, как от меди других фирм. Я советую однозначно   14.04.2022
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Гость: Коллаген шикарный, покупаю из-за того, что американские бренды теперь не заказать. У эвалар очень качественный коллаген оказывается, дозировка отличная и состав. Принимаю по инструкции по 6 таблеток (можно регулировать количество таблеток под себя, если хотите меньше - принимайте меньше, но тогда эффект будет не такой явный). У меня уже через...   14.04.2022
СпермАктин отзывы

СпермАктин

Гость: Оказалось, мне тоже надо готовиться к детям, так как годы попыток не увенчались успехом. СГ показала что с такими показателями и не удастся, но спермактин форте все поправил. Конечно и с алкоголем на это время завязал, сигареты бросил. Доча того стоит - растёт и радует нас   18.11.2021
Эффекс Нейро отзывы

Эффекс Нейро

Гость: Эффективность отличная, чувствую, что секс стал лучше, эрекция здравая, причем даже если мозги после стрессов и работы были загружены, все равно это не мешает. Препарат действует накопительно, обязательно надо весь курс принимать для стойкого эффекта, по себе ощутил.   18.11.2021
Цинк Хелат Эвалар отзывы

Цинк Хелат Эвалар

Гость: Этот цинк понравился, принимаю для профилактики короны, цинк хелат эвалара хорошо влияет на иммунитет и укрепляет его. Также цинк рекомендован тем, кто переболел короной, у меня мама его принимает, ей тоже подошло.   18.11.2021