Крем детский увлажняющий BABYONICA (с маслом Ши и Макадамиа) отзывы

Крем детский увлажняющий BABYONICA (с маслом Ши и Макадамиа)

Марина: У крема просто нейтральный запах. Впитывается очень хорошо. Убирает раздражение, сухость кожи, шелушения. Детям подошел.   02.09.2023
Жидкие кристаллы с маслом Аргании Brelil Extreme Brilliance Oil отзывы

Жидкие кристаллы с маслом Аргании Brelil Extreme Brilliance Oil

Марина: Жидкие кристаллы с маслом аргании, довольно таки неплохое средство, конечно чуда от них нет, это скорее хорошее вспомогательное средство, а не полноценное лечение убитых волос.   02.09.2023
Косметическое масло Горный чистотел "Эльфарма" отзывы

Косметическое масло Горный чистотел "Эльфарма"

Марина: Эффективно помогает избавиться от родинок и бородавок. Особенно актуально, когда образования небольшого размера и их много. В этом случае очень существенная экономия на походе к криохирургу. Ни в одной аптеке города этого препарата не удалось найти.   02.09.2023
Шампунь питательный с маслом каритэ и маслом авокадо Brelil Numero Nourishing Shampoo With Shea Butt отзывы

Марина: Хорошо пенится и промывает волосы, приятный ненавязчивый запах, расход средний. Волосы лучше расчесываются и увлажненные после длительного применения.   02.09.2023
Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового отзывы

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового

Марина: Процентное соотношение масел на таре не указано, но на сайте производителя имеется информация:

Состав: масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное (95%), масло оливковое нерафинированное холодного отжима Extra Virgin (5%).

И хотя судя по составу оливкового масла там всего 5%, но при этом и цена аналогична обычному подсолнечному маслу. Последняя...
02.09.2023
Кокосовое масло отзывы

Кокосовое масло

Марина: Пользуюсь ежедневно, совсем отказалась от рафинированных масел, готовлю исключительно на этом. На сковородку нужно совсем немного, чайную ложечку или даже меньше.   02.09.2023
Три кота. Питательный крем с экстрактом календулы и миндальным маслом отзывы

Три кота. Питательный крем с экстрактом календулы и миндальным маслом

Марина: Покупала сыну для нанесения под подгузник. Очень классно впитывается, следов липкости на коже не оставляет и одежду не пачкает. Состав натуральный. Пахнет приятно. Да и цена приемлемая, брать можно.   02.09.2023
Абрикосовое масло отзывы

Абрикосовое масло

Марина: При помощи расчески я наношу масло на 10-15 сантиметров от кончиков вверх, кончикам уделяя особое внимание. Обматываю волосы пакетом, закрепляю его аптекарской резинкой и хожу так около 20 минут, после чего как обычно мою волосы. После масел они не нуждаются в питательной маске, разве что наношу иногда после мытья немного...   02.09.2023
Актив Формула: Крем детский "Успокаивающий" с чередой и маслом зародышей пшеницы отзывы

Марина: Успокаивает раздраженную кожу ребенка. Крем жирненький, впитывается неплохо   02.09.2023
Оливковое масло Extra Virigin Принцесса вкуса отзывы

Оливковое масло Extra Virigin Принцесса вкуса

Марина: Замечательное масло,я рекомендую, вкусное   02.09.2023
Масло Дыши отзывы

Масло Дыши

Марина: Хoчу пoдeлитьcя cвoим мнeниeм oб этoм пpoдуктe. Пpиoбpeлa мacлo-cпpeй в aптeкe, тaк кaк у мoeгo мужa был зaлoжeн нoc и чтo тoлькo нe пepeпpoбывaли зaлoжeннocть нoca нe пpeкpaщaлocь, нoчи бeз cнa. Муж cпepвa нe вepил чтo пoмoжeт! Нo мы нaчaли aктивнo пoльзoвaтьcя этим cpeдcтвoм, нa oдeжду нaнocили, нa cпинку кpoвaти...   02.09.2023
Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар

Марина: Начала брать для восполнения дефицита витамина Д3, чтобы не было проблем со здоровьем. Препарат рабочий, самочувствие улучшилось уже на пятый день приёма, я давно себя так хорошо не чувствовала.   02.09.2023
Бронхо АцетилЦистеин 1000 мг Эвалар отзывы

Бронхо АцетилЦистеин 1000 мг Эвалар

Марина: Препарат рабочий, в шипучках мне даже больше нравится. Удаётся быстрее избавиться от мокроты и встать на ноги. Никакого двухнедельного больничного, шипучки справляются за неделю, а ещё один не вызывают привыкания и стоят недорого.   02.09.2023
Витамины группы В Эвалар шипучие таблетки отзывы

Витамины группы В Эвалар шипучие таблетки

Марина: Витамины группы В в шипучей форме мне подошли. Благодаря им я чувствую себя лучше, гораздо спокойнее и не переживаю по пустякам. Избавилась от раздражения и плаксивости, приступы которых меня стали накрывать всё чаще. Для поддержки нервной системы обязательно буду повторять курс.   02.09.2023
Шипучие таблетки Магний+Калий Кардио Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Магний+Калий Кардио Эвалар

Марина: Препарат взяла, чтобы избавиться от нарушения ритма. Начало беспокоить учащённое сердцебиение, остановилась на шипучей форме, она недорогая. Напиток вкусный, цитрусовый, проблема со здоровьем решилась буквально за один курс.   02.09.2023
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Марина: Нашла железо которое не вызывает побочек и решила на нём остановиться. Забочусь о своём здоровье, два раза в год точно буду принимать, по 1 таблетке в день пока не закончится упаковка. Цена в отличие от зарубежных аналогов гораздо ниже.   02.09.2023
Цинк Хелат Эвалар отзывы

Цинк Хелат Эвалар

Марина: Нравится этот цинк, хелатная форма не вызывает сбоев в работе кишечника. Дозировка в каждой таблетке 25 мг, я стала принимать цинк два раза в год чтобы волосы меньше выпадали. Курс был в августе, эффект есть, волос на расчёске остаётся гораздо меньше.   02.09.2023
Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар отзывы

Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар

Марина: Выбрала омегу с ДГК, чтобы мозги лучше работали. А то бывало что-то важное выскочит из головы, и вспомнить не могу, что нужно сделать. Быстрее теперь справляюсь, удаётся переключаться с одного вида деятельности на другой без особых проблем.   02.09.2023
Интерферон бета 1б отзывы

Интерферон бета 1б

Марина: Первые пару месяцев чувствовалось головокружение, слабость и тошнота, потом и это перестал замечать. Зато симптомы рассеянного склероза почти на нет сошли. Колоть его, кстати удобно. В комплекте уже все готово   02.09.2023
Vortex отзывы

Vortex

Марина: Удивительно, что после пяти сеансов моя кожа начала меняться к лучшему, а проявления целлюлита стали исчезать.   02.09.2023
Тимексон отзывы

Тимексон

Марина: Препарат получаю бесплатно, помогает жить без обострений, так что без претензий   02.09.2023
Мультилор отзывы

Мультилор

Марина: Мультилор хорош тем, что он достаточно универсальный. Детям часто процедуры делаем, когда они заболевать начинают. Мы с женой тоже им пользуемся, если чувствуем простудное состояние. А мне еще и с моей аллергией очень помогает. Так что аппарат отличный, пригодится всем   02.09.2023
Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов отзывы

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Марина: И теперь я уж три года, каждые 10 месяцев делаю курс хондропротекторов. Пробовала 3 разных, но Амбене Био понравился больше всего.   02.09.2023
Орвис Флю Эвалар отзывы

Орвис Флю Эвалар

Марина: Работает как и заявлено, орвис взяла впервые этим летом. Мы вместе боролись с простудой и победили симптомы меньше чем за неделю. Сначала удалось сбить температуру, потом избавиться от слабости и насморка. Я осталась довольна выбором препарата.   02.09.2023
Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Марина: В детстве приходилось ложками принимать рыбий жир, сейчас придумали капсулы. Я повторяю курс раз в сезон, сбоев в работе организма не наблюдается. Бюджетная с точки зрения своей стоимости омега 3, всем её рекомендую.   02.09.2023
Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг) отзывы

Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг)

Марина: Для профилактики принимаю эти шипучки, поддерживаю свой иммунитет. Я стала чувствовать себя намного лучше, цена порадовала и форма витамин. Растворяешь в воде одну таблетку и получается вкусный напиток. Намного меньше стала болеть, это замечательно.   11.01.2023
Артромаксимум Мартиния Эвалар отзывы

Артромаксимум Мартиния Эвалар

Марина: Большой плюс для меня в том, что артромаксимум мартиния можно приобрести в любой аптеке даже онлайн,я на фитомаркет ру обычно заказываю, без рецепта он очень доступный. Стоит , около 500 рублей. Принимать препарат легко, всего лишь два раза в день по две капсулы. Мне помогает убрать воспаление в суставах...   19.11.2021
Селен Форте с витамином C Эвалар отзывы

Селен Форте с витамином C Эвалар

Марина: Для профилактики покупаю этот препарат не первый раз, селен форте эвалар использую как для иммунитета, так и для антиоксидантной защиты. Если не бороться со свободными радикалами, то не только раннее сравнение будет, но и здоровье пошатнется, поэтому важно заранее об этом думать и пропивать такой антиоксидантный комплекс.   19.11.2021
Мастофит Эвалар отзывы

Мастофит Эвалар

Марина: Препарат негормональный, набора веса от него нет, пользуюсь мастофитом уже не первый месяц для профилактики. Грудь перестала болеть во время месячных очень сильно. Также большой плюс того, что в препарате содержится органический йод, поэтому это хорошая профилактика различного рода уплотнений в молочной железе.   19.11.2021
Золотое мумие алтайское очищенное Эвалар отзывы

Золотое мумие алтайское очищенное Эвалар

Марина: От алтайского мумие эвалар в восторге, пользуюсь давно, но каждый раз открываю все новые и новые его свойства на себе) 1. Препарат на волосы хорошо влияет, блеск придает. 2. Укрепляет кости, профилактирует переломы. 2. Укрепляет иммунитет. При регулярном приеме все эти эффекты на себе отметила.   19.11.2021