Отзывов: 30 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Векруф Кровля отзывы

Векруф Кровля

antonfil886: "Векруф" - компания, к услугам которой мы обратились для замера и расчета кровли нашего загородного дома. Сотрудники компании выполнили свою работу качественно и профессионально. Благодаря им, мы смогли подобрать оптимальный вариант кровли с учетом наших потребностей и бюджета. Всем, кто нуждается в подобных услугах, я бы порекомендовал обратиться в "Векруф".   17.10.2023
Компания Экопеллет - ekopellet.ru отзывы

Компания Экопеллет - ekopellet.ru

antonfil886: Ответственная компания, с которой приятно работать. Сотрудники "Экопеллет" обеспечивают быструю доставку белых пеллетов и всегда заботятся о том, чтобы клиенты были довольны. Быстро, качественно, надёжно!  Рекомендую их всем, кто ищет надежного поставщика!   17.10.2023
Компания СК "БрусДом" - sk-brusdom.com отзывы

Компания СК "БрусДом" - sk-brusdom.com

antonfil886: "БрусДом" - компания, которую стоит выбрать, если вы хотите заказать для своего ребёнка горку из дерева. Они предлагают качественные и безопасные изделия, которые нравятся детям. Рекомендую обратиться к ним всем, кто заботится о здоровье своих детей и ценит экологичность материалов.   17.10.2023
СК «Срубы» - sk-sruby.ru отзывы

СК «Срубы» - sk-sruby.ru

antonfil886: СК «Срубы» - надежная компания, которая занимается строительством домов из бруса. Они предлагают высокое качество работ и профессионализм. Сруб дома, построенный ими, выглядит великолепно и полностью соответствует моим ожиданиям. Рекомендую обратиться в «СК «Срубы» всем, кто планирует строительство дома из бруса!   17.10.2023
Компания «Profile-pro» - https://profile-pro.ru/ отзывы

Компания «Profile-pro» - https://profile-pro.ru/

antonfil886: "Profile-pro" - отличный партнер для тех, кто ценит качество и надежность. Они обеспечивают своевременную доставку американской краски Kelly Moore, которая отлично справляется с любыми задачами по окрашиванию. Рекомендую их услуги всем, кто хочет получить лучшие результаты в своем проекте.   17.10.2023
СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru отзывы

СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

antonfil886: СМ-ТРЕЙД" - отличный выбор для покупки геотекстиля! Качество материала на высоком уровне, что обеспечивает долгий срок службы. Доставка была осуществлена в указанные сроки, что было для меня очень важно. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика!   17.10.2023
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

antonfil886: Я обратился в компанию ООО «ТОПАС-ЛОБНЯ», чтобы заказать септик «Топас С» для своего загородного дома. Работники компании помогли мне с выбором модели, а также осуществили доставку и установку оборудования. Я остался доволен качеством работы. Рекомендую!   17.10.2023
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

antonfil886: Приобрел в Мастерской художественной ковки "Лидер-Мангал" отличный мангал с коптильней. Быстрое изготовление, качественная работа, очень доволен покупкой! Рекомендую!   17.10.2023
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

antonfil886: Благодарен компании "Дом Романовых" за качественную работу по строительству моего дома из бруса. Менеджер Алексей оказал профессиональную помощь на всех этапах, начиная от выбора материалов и заканчивая контролем выполнения работ. Дом получился теплым и уютным. Рекомендую!   17.10.2023
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

antonfil886: Заказывал подоконники из дерева в компании Stairs Moscow. Порадовало отличное качество изделий и профессионализм сотрудников. Подоконники прекрасно вписались в интерьер моего дома. Всем рекомендую эту компанию!   17.10.2023
GERMANCOM - фурнитура для окон - germancom.ru отзывы

GERMANCOM - фурнитура для окон - germancom.ru

antonfil886: "Germancom - отличный выбор для тех, кто хочет обновить мебель! Здесь есть все нужные комплектующие, быстрая доставка и отзывчивый персонал. Заказывал уже несколько раз и всегда оставался доволен. Буду обращаться еще!   17.10.2023
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

antonfil886: Магазин Северстрой порадовал быстрой доставкой и отличным качеством краски для окон. Вежливый персонал помог с выбором подходящего оттенка, а надежная упаковка предотвратила возможные повреждения при транспортировке. Благодарю магазин Северстрой за качественную краску для окон и оперативную доставку!   17.10.2023
Интернет-магазин ceramica21.ru отзывы

Интернет-магазин ceramica21.ru

antonfil886: Очень доволен покупкой керамической напольной плитки в интернет-магазине ceramica21.ru. Широкий ассортимент, доступные цены и высокое качество продукции порадовали меня. Обслуживание также на высоте - консультанты всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Быстрая доставка и надежная упаковка плитки обеспечили легкую и безопасную транспортировку. Всем рекомендую этот магазин!   17.10.2023
Компания ГИДРО - vash-dush.ru отзывы

Компания ГИДРО - vash-dush.ru

antonfil886: Заказал в компании "ГИДРО" коллекторные шкафы и остался доволен обслуживанием и доставкой. Все было выполнено вовремя и аккуратно. Рекомендую эту компанию.   16.10.2023
Интернет-магазин «Гермес Паркет» - https://germes-parket.ru/ отзывы

Интернет-магазин «Гермес Паркет» - https://germes-parket.ru/

antonfil886: Компания "Гермес-паркет" предлагает качественный штучный паркет, который радует глаз своим изысканным дизайном и прочностью. Рекомендую к покупке!   16.10.2023
Служба Оконного Сервиса - ramoknaservis.ru отзывы

Служба Оконного Сервиса - ramoknaservis.ru

antonfil886: Хотел бы выразить благодарность компании "Служба оконного сервиса" за качественную установку окон в моем доме. Специалисты учли все мои пожелания и посоветовали наиболее подходящий вариант. Монтажники работали аккуратно и быстро. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в установке окон.   16.10.2023
Двери в салон-магазине «Сим-Сим» - sim-dveri.ru отзывы

Двери в салон-магазине «Сим-Сим» - sim-dveri.ru

antonfil886: Недавно приобрел двери в магазине "Сим-Сим Двери" и остался очень доволен качеством товара и обслуживанием. Ассортимент магазина впечатляет, а консультанты всегда готовы помочь с выбором. Цены также приятно удивили. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные двери!   16.10.2023
Юридическая компания "Вершинина и партнеры" - vershynina.ru отзывы

Юридическая компания "Вершинина и партнеры" - vershynina.ru

antonfil886: Юристы из "Вершинина и партнеры" помогли мне в сложной ситуации после ДТП. Они грамотно составили все необходимые документы и представляли мои интересы в суде. Результатом я доволен, спасибо!   16.10.2023
ООО "Правильные окна" - https://www.pravilnieokna.ru/ отзывы

ООО "Правильные окна" - https://www.pravilnieokna.ru/

antonfil886: Хочу выразить благодарность компании "Правильные окна" за отличную работу по замене холодного остекления моего балкона на теплое. Все работы выполнены качественно и в соответствии с моими пожеланиями. Рекомендую эту компанию всем, кому необходимо заменить остекление!   16.10.2023
PROКЕДР - строительство домов - prokedr.ru отзывы

PROКЕДР - строительство домов - prokedr.ru

antonfil886: Обратился в компанию Prokedr для строительства сруба из кедра, так как слышал много положительных отзывов о них. И действительно, они оправдали все мои ожидания. Сруб получился прочным, красивым и долговечным. Работать с ними было легко и приятно. Всем рекомендую!   16.10.2023
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

antonfil886: Очень доволен обслуживанием в "ЛЕПСЕ-Сварка". Заказ сетки для армирования выполнен быстро и качественно. Профессионализм сотрудников и внимательное отношение к клиентам порадовали. Рекомендую всем!   16.10.2023
Металлосетка отзывы

Металлосетка

antonfil886: Очень доволен работой ООО ПК "Металлосетка". Сетка ЦПВС была доставлена быстро и качественно, полностью соответствует моим требованиям. Профессионализм и оперативность сотрудников заслуживают похвалы. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика сетки ЦПВС.   16.10.2023
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

antonfil886: Заказали в компании "Белая Волна" установку межкомнатной стеклянной перегородки "гармошки". Остались очень довольны результатом. Перегородка идеально вписалась в интерьер, а мастера выполнили работу аккуратно и быстро. Всем рекомендуем!   13.10.2023
интерМедикум - intermedicum.ru отзывы

интерМедикум - intermedicum.ru

antonfil886: Очень доволен обслуживанием в ИнтерМедикуме. Кардиолог внимательно выслушал мои жалобы, провел качественный осмотр и назначил эффективное лечение. Атмосфера в медицинском центре дружелюбная, рекомендую.   13.10.2023
Компания "АкваОптим" отзывы

Компания "АкваОптим"

antonfil886: Компания "АкваОптим" осуществила быструю и аккуратную доставку пожарных шкафов для нашей организации. Мы остались довольны качеством продукции и уровнем сервиса. Благодарю компанию "АкваОптим" за профессионализм, оперативность и качество продукции!   13.10.2023
Компания "Центр Торгового Оборудования" - torgovoeoborudovanie.com отзывы

Компания "Центр Торгового Оборудования" - torgovoeoborudovanie.com

antonfil886: После обращения в компанию "Центр Торгового оборудования" я остался полностью доволен результатом установки торговой системы Global в нашем магазине. Специалисты компании выполнили все работы быстро и качественно, учитывая все наши пожелания. Рекомендуем!   13.10.2023
Компания «Balkon» - https://balkonekb.ru/ отзывы

Компания «Balkon» - https://balkonekb.ru/

antonfil886: Обратились в компанию "Balkon", чтобы установить теплицу из алюминиевого профиля на нашем участке. Замер провели бесплатно, учли все наши пожелания по размеру и расположению. Монтажники работали аккуратно и быстро. Теплица отлично вписалась в наш ландшафт и уже приносит урожай. Очень благодарны за вашу работу!   12.10.2023
Компания REMSTEK  – «Ремонт стеклоконструкций» отзывы

Компания REMSTEK – «Ремонт стеклоконструкций»

antonfil886: Компания REMSTEK отлично справилась с регулировкой пластиковых окон в нашей квартире. Мастера приехали точно в назначенное время и провели работу быстро и аккуратно. Окна теперь работают идеально, никаких проблем с закрыванием или открыванием нет. Мы очень довольны результатом и определенно будем рекомендовать REMSTEK нашим знакомым.   12.10.2023
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

antonfil886: Очень доволен работой Московской Ремонтно-Оконной компании. Аккуратно и без лишних проблем заменили стеклопакет. Отличное обслуживание. Рекомендую всем!   12.10.2023
деревопласт.рф отзывы

деревопласт.рф

antonfil886: Очень доволен работой компании "Деревопласт". Монтаж террасы выполнен качественно и в срок. Террасная доска выглядит красиво и надежно, соответствует описанию на сайте. Рекомендую!   12.10.2023