Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 июля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Североз-Западный Завод Металлоконструкций-zavodsz.ru отзывы

Североз-Западный Завод Металлоконструкций-zavodsz.ru

Макс25: Заказывал впервые, детали по качеству отвечают всем требованиям. С поставкой задержали незначительно   01.07.2022
michaelkorsbags.ru отзывы

michaelkorsbags.ru

Макс25: Как хорошо, что наконец я нашел идеальный для себя магазин. Очень хороший сервис, бесплатная доставка и отличный выбор часов."   14.02.2022
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Макс25: Купил офигенный холодильник в нестандартном исполнении, в виде передней части машины.Очень прикольно смотрится, стильно. Стоит дорого, но нашел такой вообще только здесь. Хоть и под заказ был, после полной оплаты ждал 16 дней, вместе с доставкой, менеджеры были на связи.   22.11.2021
Гослото отзывы

Гослото

Макс25: Жалко времени на игры и соцсети, читаю книги, но иногда хочется чего-то бесцельного, но в тот же момент приятно-волнующего.. В эти моменты покупаю билеты столото прямо на сайте, даже без регистрации, выигрываю редко, да и участвую вообще не часто. А если таки повезет, то можно и сходить за выигрышем до...   22.11.2021
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Макс25: Брал часы для девушки на годовщину знакомства. Сначала показалось, что цена очень завышена! Но когда посмотрел в нескольких других магазинах то ужаснулся и понял, что здесь адекватные цены :) Как итог, заказал часы тут и остался очень доволен!   22.11.2021