Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Хондрамин отзывы

Хондрамин

Георгий: Рабочий препарат. Брал для себя и жены, оба довольны   24.08.2023
Мастер Бобр отзывы

Мастер Бобр

Георгий: Вообще молодцы пацаны, все сделали качественно и быстро. Денег не жалко за такую работу, будем обращаться снова   24.08.2023
КАКСВОИМ: Франшиза по ремонту и отделке балконов отзывы

КАКСВОИМ: Франшиза по ремонту и отделке балконов

Георгий: Отличные ребята, сотрудничество плодотворное!   24.08.2023
МСМ (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (MSM Evalar Laboratory) отзывы

МСМ (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (MSM Evalar Laboratory)

Георгий: Таблетки помогают, использую чтобы суставы продолжали быть гибкими и подвижными. У меня уже было два курса приёма, вовремя начала использовать препарат потому что стал беспокоить сильный скрип в коленях. Сейчас его уже почти нет, вот что значит работает накопительный эффект.   24.08.2023
Мультифриз SINTEC отзывы

Мультифриз SINTEC

Георгий: Покупал на долив антифриз, посоветовали взять синтековский продукт под названием Мультифриз. Фишка его в том, что доливать можно к другим цветам, к другим производителям, ничего не случится. А мне как раз такое и надо было, потому что я хоть убей не помнил, что у меня залито было до этого.   24.08.2023
Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN отзывы

Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN

Георгий: Залил качественную синтетику Polymerium Motofan 2T и теперь голова не болит за мотоцикл. Нейтральная передача легко ловится, движок не перегревается, расхода масла пока не заметил. Ровных всем дорог и хорошей погоды)   24.08.2023
Безшва.рф - Установка натяжных потолков в Москве отзывы

Безшва.рф - Установка натяжных потолков в Москве

Георгий: Выбирал между тремя фирмами, Безшва предложили наиболее выгодный вариант + ждать замерщика предложили не неделю, а два дня максимум. На деле Адександр приехал на следующий день уже к вечеру. Долго не мусолил. Я описал что хочу сделать. Расчет произвели прямо на месте, обговорили детали. Потолки были готовы через четыре дня,...   21.07.2023
L-Аргинин (1000 мг) серии "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Аргинин Evalar Laboratory) отзывы

Георгий: Таблетки мне помогают набирать мышечную массу, я доволен своим выбором. Ориентировался на дозировку аргинина и выбрал самую большую, что нашёл. Организм отреагировал на препарат нормально, без сбоев.   28.06.2023
Эффекс Нейро отзывы

Эффекс Нейро

Георгий: Вообще супер, работает как надо. Принимаю уже 2й месяц, так как всего курс приема - 3, но уже чувствую себя увереннее. Благодаря этому препарату стресс перестал влиять на либидо и эрекцию, теперь работа - это работа, а дома все чики-пуки)))   13.01.2023
Evalar Laboratory Мультивитамины и минералы мужские отзывы

Evalar Laboratory Мультивитамины и минералы мужские

Георгий: Привет всем. Искал для себя витамины скорее для того, чтобы подбодрить свой организм, а то как-то тяжко стала осилить и работу, и другие дела. Выбрал этот комплекс витаминов и минералов для мужчин, потому как пил от эвалар отдельно цинк для иммунитета, иногда витамин С заказывал. Но тут, конечно, комплекс побогаче,...   17.12.2022