Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 ноября, 2021 год С нами с 01.01.1970

arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

ИринаКошкина: В частности из последних заказов – блюдо для запекания керамическое. Есть из чего выбрать, практически все имеется в наличие. К новому году, думаю, подружкам закажу такие же: и недорого, и нужно, и качество великолепное.   30.11.2021
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

ИринаКошкина: Сайт вообще не красочный, сначала даже не понравился. Но потом, когда уже все нашла и заказала. Поняла, что такой еще и лучше, информативный и удобный и ничего лишнего, ничего не отвлекает от работы, ни цвета, ни какие картинки, рекламы минимум.   30.11.2021
Клининговая компания СЛОН (Cleaning-moscow.ru) отзывы

Клининговая компания СЛОН (Cleaning-moscow.ru)

ИринаКошкина: У меня дорогой шерстяной ковер, который отчистить самим ну просто невозможно, поэтому регулярно их вызываю и после их приезда мой ковер словно новый. В остальном все делают хорошо, но цены средние. Рекомендую обращаться сюда, если хотите увидеть качественную работу!   25.11.2021
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

ИринаКошкина: Постоянно советую этот магазин своим друзьям и знакомым! Ребята, вы лучшие!!!! Я безумно довольна часиками, и в носке они отличные.   23.11.2021