Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 января, 2022 год С нами с 24.11.2021

Стоматология KavoDent отзывы

Стоматология KavoDent

Olga Andrevna: Удаляла тут два зуба мудрости – оба росли в бок. Процедура, конечно, мало приятная, но был очень милый доктор. Хирург Сердюк Петр Анатольевич успокаивал меня, как мог, я очень сильно боялась, ему еще раз большое спасибо.   05.01.2022
Кухни Лавелла lavellakitchen.ru отзывы

Кухни Лавелла lavellakitchen.ru

Olga Andrevna: Кухня от Лавелла откровенно порадовала. И наши размеры учли, встала, как будто здесь и родилась, и цвет подобрали под отделку. Фурнитуру и скругленные углы мы обговорили заранее, чтобы были безопасными, поскольку дома маленький ребенок, сделали все, как и просили. Кухню мастера собрали в течение одного дня, ничего не шатается, все...   13.12.2021
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Olga Andrevna: После переезда фикс для меня меккой стал, столько аксессуаров для кухни и посуды накупила, причем качество всегда приятно удивляет, учитывая ценовую категорию!   06.12.2021
Alfabase Consulting отзывы

Alfabase Consulting

Olga Andrevna: Обучалась трейдингу на онлайн курсах. И хотя я довольно опытная все ровно узнала много нового и полезного. Занималась удаленно по часу в день. Понравилось то что у тебя личный преподаватель, а практика проходит с настоящими счетами.   28.11.2021
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Olga Andrevna: Для меня было некоторым риском брать кредит в "Почтабанке", так как до этого я уже брала кредит в другом банке и условия там были ужасные. Но в "Почтабанке" с уважением относятся к клиентам, соблюдают договор и никаких неприятных неожиданностей не бывает здесь-ну, во всяком случае, у меня не было. Я...   25.11.2021
beststocks отзывы

beststocks

Olga Andrevna: Давно инвестирую в российские акции, но на Америку не решалась перейти, не хватало хорошей аналитики. После того как нашла ресурс BestStocks, начала потихоньку составлять американский портфель. На сайте представлены отчетности компаний, много параметров и мультипликаторов.   24.11.2021