Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 июля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Биодом отзывы

Биодом

Катя: Построили домик для родителей. Дом теплый и есть все условия, особенно ванная комната с теплым полом. Места им более, чем достаточно. Окна панорамные и за счет этого невероятно светло. Результатом довольны, а главное стройка заняла немного времени.   29.07.2022
Искушение магазин нижнего белья отзывы

Искушение магазин нижнего белья

Катя: В интернет-магазине Искушение я покупала себе трусики и купальник с пижамой от Крис Лайн, магазин мне очень понравился, слышала о нем только хорошее. Здесь легко найти и купить себе настоящее европейское качество, цены вполне нормальные и демократичные, доставка очень быстрая. Мне здесь понравилось. Рекомендую!   02.03.2022
BIOSPASHOP отзывы

BIOSPASHOP

Катя: Совсем недавно стала пользоваться услугами интернет магазина Биоспашоп. Нашла случайно, когда искала косметику бренда Dermalogica. Хорошая американская косметика, надо сказать, и в этом магазине на нее лучшие цены и выбор неплохой. Сразу заказала очищающую маску, ночной крем с ретинолом, базу под макияж. Поскольку заказ большой, доставка была бесплатной. Ждала недолго,...   26.11.2021