Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Компания RUM-auto - rum-auto.com отзывы

Компания RUM-auto - rum-auto.com

Жанна: Обратившись в компанию RUM-auto для технического обслуживания моего автомобиля Kia, я осталась довольна результатом. Все работы были выполнены аккуратно и в срок, а сотрудники сервиса предоставили мне всю необходимую информацию о состоянии автомобиля. Рекомендую!   24.10.2023
Компания «Реминжстрой» - https://remengstroy.ru/ отзывы

Компания «Реминжстрой» - https://remengstroy.ru/

Жанна: Когда мы переехали в новый коттедж, нам понадобился ремонт. Мы обратились в компанию "РеминжСтрой" и не пожалели об этом. Мастера выполнили все работы на высоком уровне и учли все наши пожелания. быстро, качественно, недорого!   24.10.2023
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Жанна: Заказали мойку из искусственного камня в компании VivaldiStone - отличное качество, красивый дизайн, мойка идеально вписалась в наш интерьер. Рекомендую!   24.10.2023
Компания REMSTEK  – «Ремонт стеклоконструкций» отзывы

Компания REMSTEK – «Ремонт стеклоконструкций»

Жанна: Сын в комнате разбил окно, случайно кинул шариком для дриблинга. Заклеили кое-как скотчем, но понятно, что нужно было менять. Обратились в эту компанию, поменяли буквально одним днем окно. Теперь стоит новое. Хотелось бы отметить из преимуществ аккуратную и чистую работу, а также приемлемые цены. Если нужно будет заменить окно или...   29.12.2022
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Жанна: Нужно было маме поменять в кухне окно на новое. Пластик на пластик, просто старое уже продувать начало конкретно. Дотянули до осени, конечно, но отсюда замерщики приехали все быстренько сделали, потом также аккуратно и без напряга окно установили. Благо у мамы первый этаж, все просто. Но мусор за собой весь аккуратно...   29.12.2022
Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/ отзывы

Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/

Жанна: Я в Питере не была с самого детства, поэтому как на работе выдалось свободное время, приурочила к выходным и отправилась на 6 дней в северную столицу. Самой искать тур и забронировать проживание не хотелось от слова совсем, поэтому решила обратиться в Кволити Тур. Нашли быстро то, что нужно, с программой,...   29.12.2022
Компания REMSTEK  – «Ремонт стеклоконструкций» отзывы

Компания REMSTEK – «Ремонт стеклоконструкций»

Жанна: Заказывали здесь полное остекление нашего нового домика. Спасибо большое всем сотрудникам, работа выполнена качественно, всё в порядке. Все стекла без сколов и трещин. Где нужно сделали защитную ультрафиолетовую плёнку, например, в детской. Куда нужно изготовили жалюзи. Спасибо большое всем, желаем вам успехов.   30.11.2022

Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/

Жанна: Заказывали здесь тур для отдыха с детьми на осенних каникулах, в Крым на пару дней. Хотим сказать спасибо большое девушкам-операторам, которые подобрали для нас замечательный тур. Нам с мужем - экскурсии, благо в Крыму есть что посмотреть, а детям - развлечения и аниматоры. Спасибо, отдохнули шикарно. Магнитик с нас!   30.11.2022
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Жанна: Брали в компании Гарант займ под залог недвижимости. Спасибо большое, Вы нас очень выручили, многие банки отказывают ипшникам. А вы не побоялись. Спасибо большое, успехов, процветания и адекватных клиентов.   30.11.2022
МосДезинСервис отзывы

МосДезинСервис

Жанна: Добросовестная, ответственная компания, с высоким качеством обслуживания и 100% результатом. Работают быстро, отлично знают свое дело! Впервые столкнулись с такой проблемой как насекомые в квартире и не знали, как бороться. Помогли именно ребята. Спасибо!   21.07.2022
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

Жанна: Нужна была запчасть, которой нигде в сетевых магазинах не было по городу. На удивление нашла деталь здесь, причем по адекватной стоимости и с доставкой. Позвонила, заказала, оплатила. Все просто и понятно. Привезли через день.   20.07.2022

Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/

Жанна: Отличный, надежный туроператор. Сколько кризисов было в отрасли, а компания на плаву. Это о чем-то да говорит. Пользовались услугами несколько раз и оба раза никаких проблем не было. Все четко. Нравится честный и открытый подход, всегда предупреждают, если есть какие-то «нюансы» по отелю или чартеру. Можно попасть на выгодные горящие...   17.06.2022
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

Жанна: Заказывала двери для квартиры. Выбор в магазине большой, но именно для меня был немного ограничен. Но я справилась и выбрала отличный вариант. Во многом, конечно, благодаря менеджеру. Персонал работает блестяще! Что по дверям – качество супер. У меня сталинка, монтаж изначально непростой, но ребята справились. Всем огромное спасибо.   25.05.2022
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Жанна: Заказывала барные и обеденные стулья для дома в столовую зону. В целом могу сказать про весь ассортимент, т.к. до покупки обращалась во многие магазины и не находила ничего стоящего. Модели современные, стильные, надежной сборки и качественных отделочных материалов. Уверена, что прослужат долго.   19.05.2022
Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА отзывы

Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

Жанна: Обращались за установкой свай для переноса дома. Ситуация сложная: неправильно поставили дом, слишком близко к границе участка, где начинается заповедная зона. Пришлось переносить дом. О компании узнали от соседей. Сваи забили, дом перенесли. Точная, ювелирная работа. Спасибо!   19.05.2022
Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/) отзывы

Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/)

Жанна: Создавали красивые перила из ДПК для загородного дома, подруга посоветовала обратиться именно к вам. Понравился широкий ассортимент, а также отношение к нам. В дальнейшем планируются и прочие работы по фасаду дома, но компанию, к которой мы будем обращаться, уже точно знаем.   21.04.2022
"АСК Подмосковье" - https://askpodmoskovye.ru/ отзывы

"АСК Подмосковье" - https://askpodmoskovye.ru/

Жанна: Благодаря вам на нашем участке появился великолепный двухэтажный дом в стиле шале. Он смотрится просто превосходно, при этом сочетает в себе натуральность и эстетичность. Всегда мечтала о том, чтобы жить за городом и чувствовать уединение с природой. Спасибо вам за то, чтобы помогли мне воплотить мою мечту в реальность.   28.03.2022
АристМет отзывы

АристМет

Жанна: Спасибо вам за кованые качели, которые теперь украшают наш сад. Это ж целое произведение искусства! Но больше, что нам нравится, это простой уход и долговечность! Теперь «Аристмет» будем всем рекомендовать. Ассортимент у них большой.   28.02.2022
kid-fix.ru отзывы

kid-fix.ru

Жанна: Когда в доме появляется ребёнок, начинаешь задумываться о самых мельчайших деталях, даже о детском стульчике, который должен соответствовать определённым критериям. Повезло, что у вас есть широкий ассортимент моделей, которые полностью экологически безопасные и будут максимально удобными для ребёнка. Отдельное преимущество в том, что модели регулируются.   10.12.2021
МЕРИБИАЛ - meribial.ru отзывы

МЕРИБИАЛ - meribial.ru

Жанна: Регулярно заказываем здесь продукцию для конференций. От нас, как от организаторов, всегда ждут высокого уровня подготовки, а, как известно, мелочи очень важны. Поэтому даже закупка канцелярии и прочей рекламной продукции для нас крайне ответственное дело. «МЕРИБИАЛ» ни разу не подвели. Всегда все есть в наличии в необходимом количестве, заказ оформляют...   30.11.2021