stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

Юрий: Строили коттедж “под ключ”, потребовалось установить несколько лестниц, которые подходили бы под будущий дизайн помещения. Заказали две спиральных лестницы у мастеров из “Stairs Moscow” и очень довольны результатом. Лестницы красивые, крепкие, не скрипят при ходьбе. Заказ был выполнен в короткие сроки, справились всего за день и учли все наши индивидуальные...   20.02.2023
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Юрий: Для небольшого бара требовалось купить столы и стулья. Нашли все, что нужно в интернет-магазине “БентлиТрейд”. Сайт интуитивно понятный, хорошо сделан, на нем легко ориентироваться. Консультант помог с выбором, а цены на мебель приятно удивили. Привезли все очень быстро и даже помогли с разгрузкой. Сама мебель комфортна и удобна в использовании,...   20.02.2023
Двери Мои отзывы

Двери Мои

Юрий: Как всегда, заказываем мебельную фурнитуру и межкомнатные двери, только здесь в «Двери Мои». Уже несколько лет являемся вашими постоянными клиентами. Спасибо вам большое за качественную продукцию по недорогим ценам.   22.01.2023
"Дом в поле" - https://domvpole.ru/ отзывы

"Дом в поле" - https://domvpole.ru/

Юрий: Если вы хотите прекрасный гараж или баню, тогда обращайтесь к специалистам компании «Дом в поле». Уже не первый год сотрудничаем, 3 года назад мы заказывали здесь строительство бани под ключ, позже заказали гараж. Как всегда, всё на высшем уровне, качеством строительства остались довольны, готовый результат - великолепен.   22.01.2023
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

Юрий: Спасибо большое «Дом Романовых» за наш коттедж в поселке Колычево. Он прям стал достопримечательностью этого места. Рекомендуем вас всем знакомым и друзьям. Желаем вам успехов, хороших клиентов и мира.   19.12.2022
"Дом в поле" - https://domvpole.ru/ отзывы

"Дом в поле" - https://domvpole.ru/

Юрий: Наша баня с мангальным комплексом вызывает зависть окружающих. Спасибо сотрудникам компании «Дом в поле», что они посоветовали нам именно этот вариант. Конечно, строительство обошлось недешево, но результат получился достойный. Спасибо еще раз от нашей семьи.   19.12.2022
Двери Мои отзывы

Двери Мои

Юрий: Заказывали здесь межкомнатные двери в наш загородный дом. Остались очень довольны, цена и качество на высоком уровне, сотрудники очень вежливые, монтажные работы производятся очень быстро. Спасибо вам большое. Желаем успехов, большой прибыли и постоянных клиентов.   26.11.2022
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

Юрий: На склад заказывали у вас противопожарную металлическую дверь. Спасибо большое. Всем остались довольны, дверь качественная. Правда мы в этом не сильно разбирались, но, когда пришла пожарная инспекция они сказали, что дверь хорошая и не написали нарушений. Хотя до этого у нас стояла другая противопожарная дверь, но почему-то она не подходила...   26.11.2022
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

Юрий: В этой компании меня проконсультировали, ответили на все вопросы. Были некоторые сомнения по поводу септика Топас, но опять-таки сотрудники развеяли их, и рассказали о достоинствах. Рад, что решился оформить покупку именно здесь! Получил достойный септик по очень привлекательной цене. Это большая редкость сегодня.   24.08.2022
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Юрий: Обращался за стеклянным фартуком на кухню. С женой решили не класть плитку и не использовать пластик, а уложить бамбуковое полотно и поверх закрыть стеклом. Получилось очень стильно и необычно. По сервису – все отлично! Взяли замеры, изготовили, установили. Слаженная, четкая работа.   19.05.2022
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

Юрий: Занимаюсь ремонтом и настройкой окон, по долгу работы все время закупаю в этом магазине необходимое. Нравится большой ассортимент и всегда все в наличии. Качество не вызывает сомнений. Удобные условия оплаты и доставки.   19.05.2022
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

Юрий: Перед Пасхой заказывал создание двух памятников в этой конторе. Работают очень быстро, портреты получились максимально похожими на оригинал фотографии. Ребята учли абсолютно все пожелания, и сроки выполнения заказа также были чётко оговорены. Весьма доволен совместной работой и качеством проведённого заказа.   09.12.2021
салют россии отзывы

салют россии

Юрий: Ваш салют - это нечто шикарное! Давным-давно начал сотрудничество с вашей компанией, поскольку боялся пиротехники как огня, но сделать красивый праздник хотелось. Спасибо, что делаете максимально безопасным реализацию каждого праздника при использовании фейерверка.   01.12.2021
ВОРОТА И ЗАБОРЫ отзывы

ВОРОТА И ЗАБОРЫ

Юрий: Заказывали забор из рабицы – две стороны, граничащие с другими участками. Поставили в полметра. Сначала сомневался, вроде как в таким исполнении и не забор вовсе, но в итоге получилось хорошо, такой американский вариант. Сетка надежная, доставили без дефектов.   01.12.2021
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Юрий: Брал займ до зарплаты. Не рассчитали с тратами, еще и два кредита.. вариантов было несколько – брать взаймы у друга или у «не друга» под расписку. Так себе варианты. Гарант Залог в этом смысле отлично выручают. Ничего не спрашивают, выдают под адекватный процент, сроки дают вполне подъемные. Как по мне...   01.12.2021
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Юрий: Заказывали шары ребенку на день рождения – фонтаны и несколько фольгированных фигур. Все отлично. Доставку оформили на раннее утро. Шары красочные, продержались больше недели и только потом начали понемногу сдуваться.   01.12.2021