Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА отзывы

Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

Виктор: Отличная компания. Работают честно, профессионально, ответственно. Самостоятельны, без посредников. Заказывал установку свайного фундамента. Все сделали отлично. Прекрасно организованная работа, все четко по плану. На приемке также не возникло вопросов.   20.07.2022
anti-tobacco.ru отзывы

anti-tobacco.ru

Виктор: Покупаю здесь электронки. Давно перешел на онлайн магазин. Так выгоднее, ассортимент лучше, привозят в удобное время и место. После оформления заказа всегда перезванивают и уточняют по наличию. Вежливы.   19.05.2022
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

Виктор: Если бы не было «Топас-Лобня», не знаю, чтобы мы делали с канализацией. С помощью менеджеров выбрали модель, инженер нашел место для монтажа, мастера установили. Мы только заплатили и пользуемся, счастливые и спокойные. До заключения договора успели надоесть вопросами, да и после тоже. Но менеджеры стойко переносили наши терзания.   22.03.2022
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

Виктор: Просто обожаю десерты от вашей компании, а пудинги - это нечто невероятное! Это вкусно, сытно, питательно, а главное - безопасно. Желаю вам дальнейшего развития и расширения ассортимента!   01.12.2021
FOTOSOROKA - fotosoroka.com отзывы

FOTOSOROKA - fotosoroka.com

Виктор: Однозначно рекомендую ребят! Сделали фотографии одежды для каталога магазина просто на отлично! Одежду сами разложили, подготовили, привели в презентабельный «продаваемый» вид. Отфотографировали быстро, качество снимков супер.   01.12.2021