ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Савелий: Качественные пиломатериалы по доступным ценам. Это всё здесь в «ПилоМаркете». Постоянно пользуюсь только вашим сервисом, заказываю здесь всё. Сколотил из ваших необрезных досок сарай, потом купил обрезной брус, чтобы сделать беседку, ну и дальше пошло. Люблю все делать сам. Спасибо большое.   21.01.2023
Компания «Фаворит Комплектация» отзывы

Компания «Фаворит Комплектация»

Савелий: Заказывали здесь подъёмный механизм и всё кухонную фурнитуру, решили обзавестись новой. Нашёл ваш магазин по советам знакомых, очень благодарен им за это. Удобный сервис, быстрый способы оплаты, гарантия, всевозможная помощь специалистов. Мне очень понравилось, так что я тоже могу рекомендовать вас друзьям и заказывать ещё.   21.01.2023
СК «Срубы» - sk-sruby.ru отзывы

СК «Срубы» - sk-sruby.ru

Савелий: «СК Срубы» - вы просто лучшие! Если вы хотите купить сруб дома или бани в Питере, тогда вам только сюда. Качественный сруб, быстрые монтажные работы, в общем полный сервис услуг под ключ. Цены весьма доступны.   19.01.2023
Компания «Уютный Дом» - отзывы

Компания «Уютный Дом» -

Савелий: По совету друзей воспользовались услугами компании «Уютный дом» и остеклили свою веранду. Спасибо вам большое. Стало намного теплее и уютнее, теперь можно собираться не только прохладными летними вечерами, но и дождливыми осенними или яркими солнечными весенними. Цены тут привлекательные, материалы качественные, доставка и монтаж быстрые.   19.01.2023
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Савелий: Делали ремонт на кухне. Жена давно говорила, что столешницу хочет из камня. Долго думали брать или нет, потому что кухня небольшая, но изделие само весьма массивное. Обратились в эту компанию и тут нам подобрали отличный вариант под габариты кухни и не особенно дорого. Смотрится вообще супер! Доставка и установка тоже...   19.11.2022
ООО "ВасСер" - https://www.vassermetal.ru/ отзывы

ООО "ВасСер" - https://www.vassermetal.ru/

Савелий: Купил участок, его нужно было оградить. Решил оградить рабицей, долго искал, но решил не заморачиваться и зашёл на сайт ВасСер. Оформил заказ на замерщика, он приехал все обмерил и спроектировал (это все бесплатно, в стоимость забора не вошло). Потом приехали ребята быстро смонтировали ограждение и уехали. Я доволен. Спасибо.   22.09.2022
АристМет отзывы

АристМет

Савелий: Спасибо большое сотрудникам компании «Аристмет» за то, что изготовили шикарные кованые ворота по адекватной стоимости. Все соседи интересуются, где мы их заказывали, и с удовольствием рассказываем им. Порадовал сервис: вежливые сотрудники, быстро перезвонили, приняли заказ, доставили в срок!   24.08.2022
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Савелий: Прекрасная компания с отличным сервисом и безукоризненным исполнением. Мастера болеют за своё дело, доказывают, что можно получить идеальную столешницу с первого раза и ничего не корректировать. Результат шикарный! Рекомендую всем.   19.05.2022
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Савелий: Брал займ денег под залог автомобиля. Офис у меня рядом с домом, поэтому сюда и пошёл. Одобрили быстро, дали деньги на руки. Как мне кажется условия чистые. Сразу объявили процент и условия. Я выплатил все вовремя без задержек, поэтому большой переплаты не было.   28.02.2022
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

Савелий: Здесь заказывали изготовление радиаторных решеток. Не было желания менять старые чугунные модели, поскольку они дают максимальную теплоотдачу, но визуально они уже сильно устарели. Полученные радиаторные решётки красивые, стильные, экологичные, что немаловажно, а главное - стоят совсем недорого.   11.12.2021
СТУДИЯ МОДЕЛЬ отзывы

СТУДИЯ МОДЕЛЬ

Савелий: Моя любимая макетная мастерская! Работал со многими компаниями, но именно здесь интерактивные макеты выглядят действительно так, как задумывались, а не так, как видит их специалист, работающий над заказом. Материалы качественные, цены весьма приемлемы, к тому же специалисты уточняют все детали перед выполнением работы. Очень рад совместному сотрудничеству.   09.12.2021
elka-palka.ru отзывы

elka-palka.ru

Савелий: Брали материалы для ремонта дачи у родителей. Домик старый, протекала крыша, сломалась лестница на чердак, и крыльцо размыло за годы. Понравилось, что есть удобная система доставки, цена несколько ниже, чем в обычных строительных. Древесина качественная.   01.12.2021