Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: пятница, 5 апреля С нами с 01.01.1970

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Вячеслав: Мало компаний из транспортных, которые не теряют груз. Деловые линии в этом плане вне конкуренции, никогда не было неприятных моментов с ними, хотя отправляем крупные партии по всей стране.   12.09.2023
Neomarkets / Неомаркетс (marketsneo.com) отзывы

Neomarkets / Неомаркетс (marketsneo.com)

Вячеслав: Почитал, поискал, вроде вызывает доверия. Потестил демку - все ок. Чуть раскачался на привычных вещах и взялся за акции. Что то да получается, в этом я новичок пока. В целом площадка удобная, все выводится, есть где разгуляться.   30.06.2023
Триган Д отзывы

Триган Д

Вячеслав: Не так давно потянул спину на тренировке, помимо обезболивающей мази мне врач прописал Триган Д. Мази в наличии не было, купил только таблетки. Сразу удивился, что эти таблетки так мало стоят, думал совсем не поможет, но я ошибался. Даже без разогревающей мази мне стало легче, мазь купил уже спустя пару...   17.03.2022
Ventra Go отзывы

Ventra Go

Вячеслав: Приложение на 5+, удобный интерфейс, сразу видно все задания плюс есть поиск по георасположению, можно брать подработку недалеко от дома. Оплата тоже в самом приложении, после отработанной смены в течении пары дней деньги поступают на счет, потом можно без проблем вывести на карту. Мне все нравится   09.03.2022
Yokohama W.drive V905 отзывы

Yokohama W.drive V905

Вячеслав: У меня машина в основном для работы, есть вторая уже для личных целей. На рабочую купил wdrive v905, так как работа разъездная, то хотел взять что-то качественное и на долго. По одному сезону судить конечно такое, но в сравнении оценю. Сцепление лучше, в занос не ведет, по лужам не разворачивает,...   03.03.2022
ЦХД Инжиниринг отзывы

ЦХД Инжиниринг

Вячеслав: Работаю вахтами, сейчас отдыхаю, скоро снова поеду работать. Условия проживания комфортные, форму выдают там. Руководство адекватное.   07.12.2021