Отзывов: 25 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: вторник, 12 марта С нами с 01.01.1970

ООО «РДЭ Инжиниринг» отзывы

ООО «РДЭ Инжиниринг»

Тимур: Обратились в компанию «РДЭ Инжиниринг» для реализации проекта системы водоснабжения на нашем предприятии. Остались довольны комплексным подходом и профессионализмом команды. От предпроектного анализа до внедрения системы – все этапы выполнены качественно и в срок.   12.03.2024
ЭКОЦВЕТ - Натуральные масла и краски для дерева- ekocvet.ru отзывы

ЭКОЦВЕТ - Натуральные масла и краски для дерева- ekocvet.ru

Тимур: Недавно решил обновить интерьер своей квартиры и обратился в "Экоцвет" за качественными красками. Остался впечатлен широким ассортиментом продукции и профессиональной консультацией специалистов. Краска оказалась отличного качества, легко наносилась и создала именно тот эффект, который я хотел.   12.03.2024
«Klining-team» - https://klining-team.ru/ отзывы

«Klining-team» - https://klining-team.ru/

Тимур: Недавно заказал генеральную уборку квартиры в "Klining-team" и остался полностью удовлетворен качеством услуг. Работа была выполнена быстро, качественно, и без каких-либо упущений. Все уголки моей квартиры блестят, а воздух наполнен свежестью. Особенно порадовала вежливость и профессионализм сотрудников.   12.03.2024
Натуральный камень от производителя - stonecity.pro отзывы

Натуральный камень от производителя - stonecity.pro

Тимур: Обратились в Stonecity за изготовлением каминной полки из натурального камня. Результат превзошел все ожидания! Полка стала изысканным акцентом в интерьере нашего дома. Мастера компании проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую всем, кто мечтает о качественном и уникальном декоре из натурального камня.   29.02.2024
Векруф Кровля отзывы

Векруф Кровля

Тимур: Приобретал строительные материалы в компании Векруф для ремонта дома. Впечатлен широким ассортиментом и качеством продукции. Все материалы были доставлены в срок, без повреждений. Цены оказались одними из самых конкурентных на рынке. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность!   29.02.2024
«АМД Проект» - amdproekt.ru отзывы

«АМД Проект» - amdproekt.ru

Тимур: Выражаю благодарность инжиниринговой компании АМД Проект за профессиональный подход к установке системы электроснабжения в моем доме. Они не только выполнили работу качественно и в срок, но и дали мне полезные советы по эксплуатации системы, а также предложили нам оптимальный вариант, учитывая мощность оборудования и количество электроприборов в доме. Рекомендую!   25.10.2023
Пиломатериалы из лиственницы в Москве и Московской Области- lesobobr.ru отзывы

Пиломатериалы из лиственницы в Москве и Московской Области- lesobobr.ru

Тимур: Хочется поблагодарить магазин "Лесобобр" за качественный товар и отличный сервис. Окрашенные доски, которые я заказывал, имеют прекрасное покрытие и идеально подходят для декорирования. Рекомендую этот магазин всем, кто планирует ремонт или строительство!   25.10.2023
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

Тимур: Компания "ГАРАНТ-БЕТОН" является надежным производителем бетонных смесей. Их продукция отличается высоким качеством и надежностью. Они предлагают широкий ассортимент различных видов бетона, которые отвечают всем требованиям и стандартам. Компания обладает современным оборудованием и опытным персоналом, что позволяет им выпускать продукцию на самом высоком уровне. Я очень доволен их работой и рекомендую...   05.07.2023
Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/ отзывы

Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/

Тимур: Жена очень хотела столешницу из искусственного камня. Однако посетив офис компании «Радиус Стоун», она все же отдала предпочтение натуральному материалу. Могу сказать, что вид у этого изделия просто потрясающий. Стоимость, конечно, выше в сравнении с искусственным камнем, но она того стоит.   26.05.2023
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Тимур: Всегда старался избегать кредитов. Однако жизненная ситуация сложилась так, что пришлось искать возможность взять займ в короткие сроки. Банки не рассматривал, так как процесс оформления кредита у них затянут. Приятель посоветовал обратиться в компанию «Гарант Залог». Посетив офис, решил оставить в качестве залога ПТС. Через 40 минут деньги уже были...   26.05.2023
Народные окна - n-okna.ru отзывы

Народные окна - n-okna.ru

Тимур: Делали в офисе компании ремонт и решили заменить входные двери. Выбор сделали в пользу алюминиевой конструкции. Заказали двери в компании «Народные окна». Качеством работ довольны. Новые двери смотрятся отлично, как и весь офис. Рекомендую эту компанию всем.   26.05.2023
Компания ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ - https://optes.ru/ отзывы

Компания ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ - https://optes.ru/

Тимур: Я в частном порядке выполняю работы по созданию и ремонту электропроводки. Нуждаюсь в качественных и недорогих комплектующих. В течение последних двух лет приобретаю все товары только в «Оптэлектросвет». Это компания привлекла мое внимание своими ценами. При этом качество их товаров находится на хорошем уровне.   26.05.2023
Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru отзывы

Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru

Тимур: Приобретая дом за городом, заранее знал, что буду делать межевой план. Не могу ни чего плохого сказать о соседях, но хочется избежать потенциальных проблем. В интернете нашел компанию «Кадастровый инженер». Отзывы о ней положительные. Решил обратиться и не жалею об этом. Все было сделано быстро и качественно.   26.05.2023
Компания "СФЕРА" отзывы

Компания "СФЕРА"

Тимур: Год назад установили натяжные потолки в зале. Оказалось, что это весьма практичное решение. Кроме этого, выглядит потолок красиво. Решили сделать и в остальных комнатах натяжные потолки. Исполнителем выбрали прежнего – компанию «Сфера». Вновь ее сотрудники доказали свой профессионализм.   26.05.2023
интерМедикум - intermedicum.ru отзывы

интерМедикум - intermedicum.ru

Тимур: Спасибо большое сотрудникам компании «Интермедикум» за онлайн консультацию. Нужна была экстренная помощь специалиста, скорая не отвечала, решил обратиться сюда. Советы помогли, консультация грамотная. Я очень доволен. Спасибо большое.   19.01.2023
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

Тимур: Приобретали здесь столешницу для дачи. Качеством древесины остались очень довольны. Всё выполнено наилучшим образом, нареканий нет. На очереди обеденный стол и стулья к нему. Спасибо большое.   19.01.2023
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Тимур: Покупали все необходимое для строительства дома здесь в «Пиломаркет». Это очень удобно, все покупать в одном месте. Кирпич для кладки и блоки для фундамента. Посмотрели, заказали, доставили, выгрузили. Красота. Спасибо.   25.10.2022
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

Тимур: Заказывали памятник в данной организации. В первую очередь были удивлены стоимостью, по сравнению с тем, сколько предлагали за аналогичный товар в другой компании. Весьма вежливые, внимательные и тактичные сотрудники. Все пожелания и тонкости были учтены при выполнении заказа. Также порадовало человеческое отношение к клиентам.   26.09.2022
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Тимур: В магазине «Сантехдом» консультанты помогли мне грамотно подобрать раковину, смеситель и зеркало для ванной так, чтобы они сочетались друг с другом. Видно, что все изделия качественные, несмотря на доступную цену, по которой их продают. Чуть позже планирую обновить унитаз, поэтому буду заказывать инсталляцию именно здесь.   20.09.2022
svplanet.ru - компания Планета Связи отзывы

svplanet.ru - компания Планета Связи

Тимур: Отличный оператор для домашнего интернета. Удобные тарифы, быстрая скорость, работает стабильно, не вылетает. Использую уже несколько месяцев, все отлично. Один раз пришлось обратится в поддержку, когда забыл вовремя внести платеж, но и это быстро решилось.   17.06.2022
Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области отзывы

Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области

Тимур: Заказывал в квартиру теплый пол в стяжку. Квартира новострой. Начали работать сразу после приемки. Отдельно отмечу профессиональный уровень менеджеров. Вовлечены в вопрос клиента, прекрасно консультируют и вообще разбираются в вопросе. От сотрудничества остался очень доволен. Пол равномерно теплый. За ходом работ особенно не следил, доверился, так сказать. Могу сказать, что...   28.05.2022
МЕРИБИАЛ - meribial.ru отзывы

МЕРИБИАЛ - meribial.ru

Тимур: Приобретали немалое количество ценникодержателей, а также меловых ценников и маркеров. Что сказать, удобно, стильно, практично, красиво. Думаю, в дальнейшем ещё будем с вами сотрудничать далеко не один раз.   25.04.2022
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Тимур: Искали интересный вариант стульев для кухни, и повезло наткнуться на ваш сайт. Моделей очень много. Я покупал деревянные классические стулья с мягкой обивкой. Остался доволен результатом. Изготовление и доставка были проведены достаточно быстро. В дальнейшем планирую доделать барную стойку и заказать у вас ещё барные модели, чтобы полностью закончить интерьер.   11.12.2021
салют россии отзывы

салют россии

Тимур: Эта компания просто сделала наш свадебный вечер превосходным! Великолепный салют, который помогли подобрать специалисты, был выпущен вовремя, при этом он оказался даже красивее, чем мы предполагали. Мы довольны как совместным сотрудничеством, так и стоимостью на заказ. Будем обращаться ещё!   10.12.2021
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Тимур: На вашем сайте мы смогли с лёгкостью подобрать оптимальный шкаф для ванной, учитывая её стилистику и размеры. Без проблем связались с представителями компании, обсудили нюансы оплаты и доставки. Совместная работа была очень лёгкой и приятной, за что я вам очень благодарен.   09.12.2021