Отзывов: 19 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 февраля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф отзывы

Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф

Полина: Прохудилась кровля в частном доме, потребовался срочный ремонт, так при любом дожде значительно заливало второй этаж дома. Обратилась к бригаде из “РемОснова”. Приехали на заказ очень быстро и залатали все прорехи в крыше. Следующий шаг – заказать у них же монтаж водосточной системы, так как старая совсем вышла из строя....   27.02.2023
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

Полина: Хотим выразить благодарность проектировщикам и дизайнерам компании Дом Романовых за фантастический люксовый проект о планировке обустройства нашего загородного дома. Всё гармонично, строго, элегантно, без пафоса и какой-то вычурности. Просто шикарный вариант за небольшую плату. Спасибо вам большое, желаем процветания больших прибылей и хороших клиентов.   25.11.2022
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

Полина: Покупали здесь входную металлическую дверь для нашего загородного дома. Нас все устроило, и качество, и цена. Дверь хорошая, прочная, плотная, практически бесшумная. Шум с улицы не слышен, не дует. Внешний вид вполне себе достойный. Покупкой остались довольны, рекомендуем.   27.10.2022
АристМет отзывы

АристМет

Полина: Покупали здесь для спальни кованую кровать. Кровать хорошая, добротная, устойчивая, витки все ровные, без царапин и сколов. Места сварки не сильно заметны. Качественная работа. Нам все понравилось. Цена, конечно, у нее тоже хорошая, но за качественную работу никаких денег не жалко.   27.10.2022
"Дом в поле" - https://domvpole.ru/ отзывы

"Дом в поле" - https://domvpole.ru/

Полина: Наша семья благодарит компанию «Дом в поле» за строительство дома, в котором мы теперь живем. Зимой нам очень тепло и уютно, а летом прохладно. Всем также нравится внешний вид помещения, ведь нам помогали разработать его опытные дизайнеры и архитекторы, и он получился очень стильным. Спасибо, скоро закажем у вас баню!   26.09.2022
ООО "Велес-лес" - https://www.veles-les.ru/ отзывы

ООО "Велес-лес" - https://www.veles-les.ru/

Полина: Для отделки нашей бани нам понадобилась вагонка. Мы с мужем люди скрупулёзные и не любим покупать у непроверенных фирм. Почитав отзывы о вас, мы решили к вам обратиться и не прогадали. спасибо за качественную вагонку. Все доски ровные, гладкие, нет сучков и зазорин. +1 постоянный клиент!   22.09.2022
Компания 812 - https://corian812.ru/ отзывы

Компания 812 - https://corian812.ru/

Полина: Заказывала здесь в Кориан 812 стойку на ресепшн в свой салон красоты и осталась очень довольна. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам: замерщику, сотрудникам цеха по изготовлению и установщикам моей стойки. Вы настоящие профессионалы. Желаю вашей компании финансового благополучия и неиссякаемого потока клиентов.   22.09.2022
Компания "Алатырь" - каменная-студия.рф отзывы

Компания "Алатырь" - каменная-студия.рф

Полина: Заказывала здесь в Алатыре столешницы и подоконники в свой дом. Всё оказалось хорошего качества, размеры соответствует заказным, цены нормальные. Доставили и установили быстро. Алатыр Спасибо Вам, буду обращаться ещё и посоветую вас всем знакомым. Желаю вам успехов и побольше клиентов.   21.09.2022
интерМедикум - intermedicum.ru отзывы

интерМедикум - intermedicum.ru

Полина: Посоветовали обратиться к вам в клинику – я не пожалела. Здесь действительно опытные врачи. Провели осмотр, предположили, какая проблема может быть. Назначили ряд анализов и необходимую диагностику. Удобно, что можно записаться на нужное время, а анализы сдать на месте. Цены адекватные. Теперь только сюда!   25.08.2022
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

Полина: Благодаря «Дому Романовых» наша семья живет в уютном доме из бруса с отличной планировкой. Заказывали здесь строительство «под ключ» и специалисты компании качественно и в срок выполнили все стоящие перед ними работы. Боялись, что после строительства дома будем буквально питаться водой и хлебом, но нам удалось существенно сэкономить. Большое спасибо!   23.08.2022
МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru отзывы

МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru

Полина: Хорошая компания. Работали в нашем дворе у многоэтажек. Восстановили детскую площадку. Материал отвечает всем требованиям, нам дали ознакомится с документацией, подтверждающей безопасность. Цвета подобрали отличные - яркие, но не режущие глаза. Сама площадка выполнена тоже интересно.   22.08.2022
Климат Мистраль - http://www.climatms.ru/ отзывы

Климат Мистраль - http://www.climatms.ru/

Полина: После прошлого жаркого лета решили подготовиться к нынешнему заранее. Заказали кондиционеры в квартиру и в дом. Менеджер прекрасно выполнил свою работу, проконсультировал о разных системах, особенностях установки и обслуживания. В итоге сошлись на недорогих, но надежных моделях. Все установили достаточно быстро. На выездах было два монтажника. Справились быстро, чисто. Кондиционерами...   24.07.2022
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Полина: Заказывала столешницу для кухни. Очень нарядная и при этом практичная. Большая благодарность менеджеру за помощь в выборе типа камня. Изначально смотрела в сторону натуральных пород, но после консультации решилась на такой вариант. В реальности не отличить. Столешница красивая, прочная, идеально вписалась в гарнитур. Также спасибо монтажникам за быструю и качественную...   21.07.2022
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Полина: Хорошая компания с большим выбором. На сайте достаточно подробно все представлено. Можно получить необходимое первое впечатление. Цены комфортные. Сотрудники грамотные, помогут подобрать мангал исходя из ваших потребностей. Приятно удивило отношение. На консультации я приметила для себя одну модель, но не была уверена, в покупке. Через пару дней позвонили и спросили...   20.07.2022
деревопласт.рф отзывы

деревопласт.рф

Полина: Хорошая компания для покупки террасной доски. Менеджеры грамотно консультируют по телефону, вежливы, внимательны. Помогают произвести расчёт. Видно, что хорошо разбираются в теме, а не просто отвечают на звонки. Покупкой довольны. Террасная доска значительно лучше по эксплуатационным свойствам, нежели древесина. В этом убедились сами, т.к. переделывали пол террасы из обычной крашеной...   17.06.2022
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Полина: Благодарна компании за прекрасную, профессиональную работу! Изготовили по моему эскизу мангал со множеством уникальных деталей. Изделие получилось гораздо лучше, чем я ожидала. Аккуратная работа с тонким чувством меры и вкуса.   19.05.2022
kid-fix.ru отзывы

kid-fix.ru

Полина: У нас очередное пополнение, поэтому покупаем уже вторую стульчик у вашей компании. Удобный, выгодный, безопасный, красивый - синонимы к такой модели можно подбирать достаточно долго. Весьма довольна сотрудничеством, благодарим за качественную продукцию.   22.04.2022
Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/) отзывы

Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/)

Полина: Нам досталась классная доска из экзотических пород, из которой получилась прочная и удобная терраса. Поэтому стоит оставить отзыв-призыв заказывать всем доски тут. Не прогадаете ни с качеством, ни с ценой. Но если будете поумнее нас, то сэкономите еще на нервах и доверите монтаж профессионалам.   22.03.2022
Двери Мои отзывы

Двери Мои

Полина: Во время проведения ремонта актуальным стал вопрос относительно подбора межкомнатных дверей. Рада, что была возможность сделать заказ в вашем магазине. Ассортимент очень большой, и было достаточно сложно сделать выбор, однако для себя мы выделили 4 модели, среди которых специалисты уже и провели нам консультацию, помогли подобрать оптимальный вариант.   11.12.2021