Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Компания "Центр Торгового Оборудования" - torgovoeoborudovanie.com отзывы

Компания "Центр Торгового Оборудования" - torgovoeoborudovanie.com

Олег: Воспользовались услугами компании Центр Торгового Оборудования для покупки стеллажей и прилавков для нового магазина одежды. Результат превзошел все ожидания: мебель отличается высоким качеством, функциональностью и стильным дизайном. Отдельно хочется отметить оперативность доставки и профессионализм сборочной команды. Теперь мой магазин не только удобен для покупателей, но и выделяется среди конкурентов.   12.03.2024
Ксюша - Интернет магазин мебели - ksusha-mebel.ru отзывы

Ксюша - Интернет магазин мебели - ksusha-mebel.ru

Олег: Воспользовались услугами салона "Ксюша Мебель" для покупки спального гарнитура "Кантри", и это был отличный опыт. Мебель оказалась качественной и красивой, идеально вписалась в интерьер нашей спальни. Отдельно хочется отметить профессионализм персонала и оперативность доставки.   12.03.2024
ЮгСтройБани - bani-krasnodar.ru отзывы

ЮгСтройБани - bani-krasnodar.ru

Олег: Воспользовался услугами "ЮгСтройБани" для строительства бани под ключ и хочу выразить свою благодарность за высокое качество работы. С самого начала и до конца проекта команда проявила профессионализм и внимание к моим пожеланиям. Баня получилась именно такой, как я хотел, с учетом всех моих предпочтений и требований.   12.03.2024
CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Олег: Спасибо «Краб Кар» за то, что вы есть. Уже третий год сотрудничаю с вами и ремонтирую свое авто только у вас. Ваши специалисты - просто волшебники, могут устранить любую поломку и найти причину скрежета. Спасибо большое. Желаю вам процветания и побольше клиентов.   21.01.2023
portaprima.ru отзывы

portaprima.ru

Олег: Хотели обновить двери на даче, но при этом не потратить много денег. Наткнулись на ваш интернет-магазин, зашли в раздел «Распродажа» и увидели, что существует множество полотен со скидкой. Это как раз то, что мы искали! Двери привезли быстро, они были весьма качественные, цена более, чем демократичная. Спасибо большое, думаю еще...   21.01.2023
интерМедикум - intermedicum.ru отзывы

интерМедикум - intermedicum.ru

Олег: Срочно понадобилась медицинская книжка. Обратился сюда. Все сделали за 2 дня. Спасибо, такой скорости я не ожидал. Думал неделю буду делать. Но нет. Специалисты даже, после сдачи анализов давали некоторые консультации по поводу показателей. Были небольшие отклонения. Буду вашим клиентом. Спасибо.   21.10.2022
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

Олег: Заказывали балконную ручку в магазине «Север Строй», выглядит даже круче, чем оригинальная. Легко открываются двери, ничего не заедает, нет проблем в уходе. За доступную цену вполне легко получить высококачественную продукцию, поэтому, если понадобится, то обязательно будем покупать фурнитуру здесь еще.   21.09.2022
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Олег: Брал деньги под залог бизнеса, так как после пандемии дела идут не очень. Спасибо сотрудникам фирмы, проконсультировали, как и что лучше, всё подсчитали и оформили быстро. Деньги получил сразу. Договор без мелкого шрифта, все черным по белому.   30.08.2022
Компания Лифткомфортсервис отзывы

Компания Лифткомфортсервис

Олег: Специфика деятельности нашей компании такова, что клиентами часто являются люди с ограниченными возможностями. Когда решились на расширение офиса, также, не раздумывая, заказали установку лифта в компании «ЛифтКомфорт Сервис». Работы сделали в быстрые сроки, и наши клиенты сегодня перемещаются с комфортом! Выражаем благодарность от всех!   24.08.2022
terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет отзывы

terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет

Олег: Обращались за амбарной доской для отделки ресторана. По дизайн проекту должны были быть отделаны несколько участков для эффектного зонирования. Так и вышло. Смотрится очень стильно. Доски отличного качества. Привезли в необходимом количестве, хорошо упакованы, без дефектов.   20.05.2022
svplanet.ru - компания Планета Связи отзывы

svplanet.ru - компания Планета Связи

Олег: Хорошие услуги предлагает компания. Обращались за тарифом «Детский» от Билайн, и нашли то, что долго искали. Доступно по стоимости, работает как с «умными» часами, так и со смартфоном. Минут и интернета малым хватает с избытком. Спасибо менеджерам за консультацию и подробные ответы.   22.02.2022
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Олег: Во время проведения ремонта здесь покупал обрезную доску и вагонку. Материал весьма качественный, при этом цена на него очень доступна. Консультанты всегда готовы помочь, при этом не навязчивы, что мне очень понравилось.   11.12.2021
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

Олег: Обращались в компанию за созданием проекта дома. Хотелось весьма удобный и продуманный дом, в котором будет действительно приятно находиться. По времени это заняло меньше, чем мы ожидали, к тому же в сравнении с конкурентами, нам предложили весьма выгодную стоимость. Проект действительно интересный, и его смело можно воплощать в жизнь. А...   11.12.2021