Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Металлообрабатывающая компания «Архитектура металла» - armett.ru отзывы

Металлообрабатывающая компания «Архитектура металла» - armett.ru

Игорь: Хочется отметить работу металлообрабатывающей компании «Архитектура металла». С их помощью удалось выполнить сложный заказ на лазерную резку металла. Специалисты компании проявили высокий профессионализм, что позволило достичь отличного результата. Рекомендую их как надежного партнера!   30.11.2023
Интернет-магазин Fortis в Казани - https://kazan.fortismarket.ru/ отзывы

Интернет-магазин Fortis в Казани - https://kazan.fortismarket.ru/

Игорь: Компания Fortis продемонстрировала высокую скорость доставки велосипедных стоек, что было для меня очень важно. Отличное обслуживание и качественная продукция оставили приятное впечатление от сотрудничества.   30.11.2023
CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Игорь: Недавно ремонтировал систему охлаждения своего автомобиля " INFINITI" в автосервисе CrabСar, цены адекватные, мастера опытные. Результатом доволен, никаких проблем после ремонта не возникло. Могу рекомендовать.   30.11.2023
elka-palka.ru отзывы

elka-palka.ru

Игорь: Когда искал обрезную доску, обратился в компанию «Пиломатериалы Ёлка-Палка», и они предложили мне отличный выбор. Я остался полностью удовлетворен качеством товара и сервисом. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных поставщиков пиломатериалов!   30.10.2023
CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Игорь: Профессионализм и оперативность - вот что я отметил при обращении в автосервис "CrabCar". Ремонт двигателя моего INFINITI был проведен качественно и в установленные сроки. машина теперь работает как часы! Рекомендую этот сервис всем владельцам данной марки авто!   30.10.2023
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

Игорь: Спасибо компании «Памятники Москва» за профессиональное и чуткое отношение к нашим близким. Все было организовано быстро и качественно. Персонал был очень внимательным и заботливым. Мы остались очень довольны и рекомендуем компанию «Памятники Москва» всем, кто нуждается в организации похорон.   25.06.2023
Электролаборатория «ЛабТестЭнерго» отзывы

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

Игорь: Я бы хотел поделиться своим положительным опытом сотрудничества с электролабораторией «ЛабТестЭнерго». Мы заказывали у них проведение электроизмерений в нашей компании, и результаты работы оказались на высшем уровне. Персонал лаборатории профессионально и внимательно подошел к задаче, быстро и точно провели все необходимые измерения и предоставили нам детальный отчет с результатами. Мы...   25.06.2023
АристМет отзывы

АристМет

Игорь: Я заказал кованые арочные ворота в компании "Аристмет". Качество работы превзошло все мои ожидания. Ворота получились красивыми и прочными. Сотрудники компании учли все мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна. Я остался очень доволен результатом и могу рекомендовать "Аристмет" всем, кто хочет получить качественные и эксклюзивные кованые изделия.   25.06.2023
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Игорь: Я бы хотел поделиться своим отзывом о мойке из искусственного камня компании «ВИВАЛЬДИ стоун». Я приобрел её недавно, и я очень доволен своей покупкой. Во-первых, мойка выполнена из качественного материала, который выглядит и чувствуется как настоящий камень. Во-вторых, мойки из искусственного камня компании «ВИВАЛЬДИ стоун» очень легки в уходе. Я...   25.06.2023
Компания «Profile-pro» - https://profile-pro.ru/ отзывы

Компания «Profile-pro» - https://profile-pro.ru/

Игорь: Я заказывал алюминиевый плинтус в компании «Profile-Pro», и остался очень доволен! Доставили быстро, качество отличное. Рекомендую!   25.06.2023
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Игорь: Увидели у друзей кованый мангал, и загорелись идеей тоже такой приобрести на свою дачу. Нам порекомендовали заказать его у компании «Лидер Мангал». Сотрудники помогли подобрать дизайн, и за краткое время изготовили мангал с учетом всех наших пожеланий. Получилось очень красиво и функционально!   21.09.2022
Компания Osb3-Plita.ru отзывы

Компания Osb3-Plita.ru

Игорь: Вновь и вновь, я обращаюсь в эту компанию. Постоянно за короткие сроки выручают с доставкой. Фанера отличного качества, влагоустойчивая и по приемлемой цене. Ребята всегда помогут с разгрузкой материала. Все отлично, нет никаких нареканий. Рекомендую друзья!   27.07.2022
АристМет отзывы

АристМет

Игорь: Заказывали кованую мебель на дачу. Спасибо за чудесное исполнение! Качество на высоте! Порадовало и то, что сделали все в срок. Сами привезли, отгрузили и проконтролировали целостность.   26.07.2022
ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/ отзывы

ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/

Игорь: Спасибо за чудесный отдых. Все было, как в сказке, - что отель, что перелет. О цене даже вспоминать стыдно. Менеджеры постарались на славу и подобрали наилучший вариант. Деньги абсолютно не были выброшены на ветер. Благодаря вашей компании у нас появилось много новых впечатлений!   23.03.2022
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Игорь: Мне нужен был срочно стеклянный пол. Несколько компаний отказались от такого срочного заказа, а "Белая волна" взялась. Ребята, спасибо вам большое! Заказ срочный, но все равно работа сделана качественно, никаких проблем не возникло. Я вам ставлю 10 баллов из 10. Если нужна будет подобная услуга, то только к вам. И...   27.02.2022
Металлосетка отзывы

Металлосетка

Игорь: Покупал сетку для строительства дома. Бюджет ограничен. Позвонил по телефону для консультации, а в итоге стал клиентом. Помогли подобрать необходимые варианты, пошли на встречу и дали скидку за объемный заказ. Прекрасный сервис, оперативная доставка. Качество сетки на высоте.   13.12.2021
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Игорь: Приспичило жене заказать акриловую столешницу, которая в итоге понравилась и мне. Вот так надо работать! Замеры делал мастер из компании, а дизайн согласовывался с женой. С первого взгляда было понятно, что столешница качественная и прочная.   13.12.2021
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Игорь: Здесь мы брали уже два мангала - один для себя, а второй - для родителей. Заказывали достаточно габаритные конструкции, и выполнить их, я думаю, было достаточно сложно. Но ребята справились с поставленной перед ними задачей, кроме этого, дали нам дополнительные советы относительно некоторых элементов, которые создавались. Рад, что попал в...   11.12.2021