Отзывов: 21 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 февраля, 2023 год С нами с 01.01.1970

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса отзывы

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Оксана: Ребята из этой компании разработали проект дома из сруба “под ключ” с учетом всех моих пожеланий. А список там был достаточно объемный. Вся работа протекает очень скоро, специалисты грамотные и внимательные, терпеливо отвечают на все весьма дотошные вопросы на всех этапах создания проекта и строительства. Дом получился красивым и надежным,...   21.02.2023
doktor-disk отзывы

doktor-disk

Оксана: Рекомендую эту мастерскую всем друзьям. Нравится индивидуальный подход к клиентам и качество работы над дисками. Все мастера с высокой квалификацией, оперативно проводят как диагностику, так и ремонт. Пока идет ремонт, можно спокойно в комфортных условиях подождать и попить кофе в светлой клиентской комнате. Очень довольна такой заботой о клиентах.   21.02.2023
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

Оксана: Нужно было оборудовать склад новым холодильным оборудованием. Сотрудники из компании “Профхолодсистемс” помогли определиться с выбором, при этом предложили не самый дорогой вариант, а самый подходящий для моей задачи. Считаю это несомненным признаком профессионализма компании. Само оборудование работает отлично, но даже если вдруг выйдет из строя, не беда. Компания дает хорошую...   21.02.2023
Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/ отзывы

Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/

Оксана: Заказывала для себя и сына туристическую поездку по Золотому Кольцу. Семидневный тур оказался очень интересным. Мы ночевали в неплохих отелях, хотя за такую цену ждали ужаса ужасного. Сама поездка оказалась очень интересной и познавательной. Экскурсии по старинным городам, новая интересная информация и сотни восхитительных фотографий. Этот отдых мы запомним надолго.   21.02.2023

Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/

Оксана: Покупала здесь тур в Санкт-Петербург для моей мамы. С детства у нее была мечта побывать в Ленинграде, теперь уже Санкт-Петербурге. И вот благодаря вам, ну и мне разумеется, она исполнилась. Спасибо большое, тур хороший. Отель нормальный, автобус комфортабельный, экскурсии, еда, все как положено.   27.10.2022
ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф- отзывы

ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф-

Оксана: Соседи нас затопили и мирно договориться у нас не получилось, ну уж очень смешные суммы они предлагали. У нас, конечно, не персидские ковры, но и не за три копейки купленные. Пришлось судиться, для оценки ущерба обращались сюда. Специалисты грамотные, все внимательно осмотрели, даже просили фотографии до, изучали долго, и предоставили...   27.10.2022
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

Оксана: Спасибо большое «Профхолодсистемс» за качественное оборудование, для нашего небольшого хозяйства. У нас ЛПХ и вы занимаемся разведением коров и изготовлением молочной продукции. Холодильное оборудование очень кстати, предыдущее пришло в негодность. Спасибо еще раз. Будем обращаться только к вам.   25.10.2022
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Оксана: В загородном доме решили установить стеклянную дверь, ведь это модно. У нас охрана, видеонаблюдение и все такое, поэтому дверь можно и стеклянную сделать. Выражаем благодарность компании «Белая волна» за красивую дверь. Все как я и хотела.   25.10.2022
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

Оксана: В компании Stairs.Moscow мы заказывали винтовую лестницу, и очень остались довольны полученным результатом. Лестницу изготовили быстро, получилось уложиться в обозначенные сроки, при этом она получилась просто шикарной и удобной. По ней легко спускаться и подниматься, никаких рисков упасть нет.   20.09.2022
terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет отзывы

terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет

Оксана: Свекровь попросила мужа забор на даче сделать, а как откажешь то, чей единственный сын. Заказывали здесь, хороший деревянный забор получился. Мне очень понравилось. Муж сказал, что цены здесь нормальные и доски тоже неплохие пришли. Доставили быстро, на следующий день.   29.08.2022
Климат Мистраль - http://www.climatms.ru/ отзывы

Климат Мистраль - http://www.climatms.ru/

Оксана: Как же я рада, что в моей квартире, на 10 этаже есть кондиционер, который спасает меня от жары. Покупала я его в магазине «Климат Мистраль». Благодаря тому, что в каталоге представлен широкий ассортимент продукции, смогла найти несколько подходящих по дизайну вариантов, а консультацию по характеристикам мне уже провели сотрудники магазина....   23.08.2022
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Оксана: Закупили сразу несколько комплектов компьютерных кресел и столов в магазине «Бентли Трейд» для нашего офиса. На креслах очень удобно сидеть, за целый день даже не чувствуется усталость! Также, нам доставили вовремя всю продукцию, поэтому мы даже не думали о проблемах, связанных с перевозкой.   23.08.2022
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

Оксана: Живем на высоком этаже, и наши дети очень любят забираться на окнах. Решили в целях безопасности установить детские замки сразу на все окна в квартире. Позвонили в магазин «Северстрой», и нас проконсультировали по поводу выбора и предоставили необходимое количество замков. Теперь мы спокойны, потому что это изделие отлично справляется со...   22.08.2022
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Оксана: Знакомые посоветовали обратиться в вашу компанию, и я не пожалела. Постоянно дуло из окон, образовались маленькие щели. Позвонила вам, приехал мастер, сказал, что лучше заменить весь стеклопакет. Посчитали, все доступно. Аккуратная доставка и чистая установка. Спасибо. Буду вас рекомендовать.   26.07.2022
kid-fix.ru отзывы

kid-fix.ru

Оксана: Кажется, мы купили стул, на котором будут сидеть и внуки. Мебель стоически перенесла большие испытания за короткий срок. Ребенок безумно счастлив, потому что стул прикольный, а мама в восторге, что у чада не портится осанка. Порадовала цветовая палитра, цены и хороший подход к клиенту.   22.03.2022
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Оксана: По наводке подруги заказала в этом магазине шары на день рождение сыну. У него первый юбилей – 5 лет, поэтому хотела много шаров, чтобы передать всю радость праздника. Так и получилось! Шары качественные, уже вторую неделю стоят после дня рождения. Привезли вовремя, ещё и со скидкой заказала.   28.02.2022
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Оксана: Обратились в эту компанию за отделкой лоджии. Купили квартиру год назад, а отремонтировать лоджию никак руки не дошли. Хотелось уже очень увеличить площадь, убрать завал, поэтому обратились к специалистам. Эту компанию посоветовали друзья как надёжную. Так и есть, сроки не нарушены, качество отделки отличное.   28.02.2022
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

Оксана: Очень нежные, вкусные десерты. Берем постоянно, очень нравится разнообразный ассортимент. Можно выбрать более или менее сладкие, насыщенные или легкие вкусы. Всегда красиво упаковано, можно и на праздник или в качестве подарка. Цены доступные.   15.12.2021
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

Оксана: Лучшие двери с зеркалом, которые я нашла! Идеально вписались по архитектуре в новый дом. Качество фурнитуры было тут же оценено детьми. Несмотря на частое пользование конструкция не скрипит и не потеряла первоначального вида. Стоимость вполне заслуженная, учитывая скорую доставку и установку.   12.12.2021
Мастерская Кужелёва - https://www.kujelev.ru/ отзывы

Мастерская Кужелёва - https://www.kujelev.ru/

Оксана: Лучший шкаф из дерева в моей жизни сделали в мастерской. Наполнение продуманное, поверхность тщательно обработана, поэтому нигде нет ни трещинки, ни заноза не подкарауливает. Благодаря стеклянному фасаду мебель смотрится изумительно.   12.12.2021
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Оксана: Давно мечтала о козырьке над балконом и радуюсь, что нашла компанию «Белая Волна». Понравилось не только готовое изделие, но и подход специалистов к клиенту. Козырек получился именно таким, как я его представляла. Установили быстро и без проблем.   11.12.2021