Отзывов: 26 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 30 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Николай: Недавно делал ремонт и покупал все необходимые материалы в магазине «Пиломаркет». Очень доволен качеством товаров и ценами. Рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым   30.10.2023
ООО «НК-НЕРУД» - nk-nerud.ru отзывы

ООО «НК-НЕРУД» - nk-nerud.ru

Николай: Неоднократно обращались в Национальную компанию «НЕРУД» за поставками строительных материалов для наших строек. Всегда радует широкий ассортимент продукции, профессиональные консультации менеджеров и оперативная доставка. Планируем продолжать сотрудничество на долгосрочной основе!   30.10.2023
Vibor.ru отзывы

Vibor.ru

Николай: Сыну на день рождения нужен был новый Айфон. Съездили с женой в магазины, посмотрели цены и уехали обратно. Я начал искать в интернете, нашел этот сайт. Короче, здесь мне менеджер посоветовал взять восстановленный, объяснил что это такое. Я отнесся скептически. Но заказ все-таки оформил, потому что выхода другого все равно...   23.12.2022
Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru отзывы

Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru

Николай: Заказывал здесь 3Д забор по периметру и плюс дополнительно перегородки из сетки-рабицы. Сначала договорился только на замеры. Понравилось, что сразу посчитали стоимость, чтобы можно было определиться. Мне показалось недорого, поэтому я согласился. Плюс сразу добавил калитку с воротами в тон забору. Сделали быстро и качественно, что самое главное на мой...   23.12.2022
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Николай: По советам знакомых в свой магазинчик заказывал здесь витрины. Хочу сказать спасибо за оперативную работу. Доставка и сборка очень быстрые. Сколов и трещин нет. Размеры совпадают. Спасибо большое.   18.12.2022
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Николай: По акции покупали у вас яркие пуфики и барные стульчики. Люблю я все яркое. Качество и цена отличные. Мы очень довольны. Спасибо. Будем заглядывать в ваш магазин.   18.12.2022
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Николай: Шабашу строительством, пиломатериал закупаю только здесь. Всегда есть необходимое количество, доска ровная, без сучков и загибов, края обработаны качественно, шлифовка хорошая. Приятно работать с такими материалами. Вдобавок древесина плотная и не сырая. Постройки из вашего пиломатериала стоят долго. Спасибо.   25.11.2022
МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru отзывы

МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru

Николай: Спасибо «СпортМастерФайбр» за новое покрытие в нашем кафе. Теперь падающие предметы не будоражат наших посетителей, цоканье каблуков не слышно. Покрытие качественное, расцветка очень удачная. Нам все понравилось.   27.10.2022
ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru отзывы

ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru

Николай: Заказывали здесь небольшую баньку из сруба 2 на 2 м. Мы остались довольны. Банька хорошая, компактная, теплая, сруб качественный. Цена нормальная, если сравнить с другими. Все отшлифовано, трещин на древесине нет. Нам понравилось. Спасибо за нашу теплую баньку.   27.10.2022
«АКВЕДУК» отзывы

«АКВЕДУК»

Николай: Менял шланги в системе вентиляции и кондиционирования у себя дома. Покупал шланги здесь. Все понравилось. Качество неплохое, цена приемлемая, работает исправно. Будут заказывать еще, если пригодятся. Спасибо.   27.10.2022
"Дом в поле" - https://domvpole.ru/ отзывы

"Дом в поле" - https://domvpole.ru/

Николай: Хочу поблагодарить всех-всех сотрудников компании «Дом в поле» за хорошую работу. Наконец-то, у меня есть гараж. Свой собственный гараж на даче. Теперь моя ласточка будет в тепле зимой и летом. Спасибо большое за оперативность, за быструю кладку и за приятное общение.   26.10.2022
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

Николай: У нас местная канализация, мы откачивали ее примерно 2 раза в год. Решили попробовать поставить септик. И это оказалось очень выгодно. Конечно, переоборудование канализации влетело в копеечку, но это не страшно. Ведь теперь проходя через септик, вода очищается и спокойно уходит в землю. Здорово. Спасибо Вам за установку и переоборудование...   25.10.2022
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Николай: Ну, это не мангалы, это какое-то чудо. Заказывали у вас мангал для себя, красотища. Мангал, навес, разделочный стол –универсальная конструкция. Сестра увидела и давай тоже такой себе заказывать. Спасибо, мы довольны.   25.10.2022
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

Николай: Приобретали здесь герметики для окон и краску. Немного ремонтировали бабушкин дом в деревне. Очень хороший и удобный сервис. Выбрали, заказали, забрали. Спасибо большое. Будем пользовать еще.   25.10.2022
ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ - экспертиза-росэ.рф отзывы

ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ - экспертиза-росэ.рф

Николай: Хотелось бы оставить положительный отзыв о профессионализме специалистов. Готовили к продаже квартиру. Оценили быстро, подсказали о том, какие должны быть дальнейшие действия и, что важно не упустить. За заключением подтверждения о купле/продажи только к вам.   27.07.2022
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Николай: Благодарю за организацию сюрприза в полночь. Нигде не мог найти такое огромное количество летающих шаров в срок. Менеджеры помогли все подготовить идеально. Доступные цены, доставка и вежливый персонал. Рекомендую вас. Для меня вы остались лучшими.   26.07.2022
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Николай: Порадовало высокое качество двери с электромагнитным замком. Смотрится по последнему слову техники, современные и стильные, в эксплуатации очень удобные и простые, смело могу советовать всем покупку такой модели.   21.04.2022
Мастерская Кужелёва - https://www.kujelev.ru/ отзывы

Мастерская Кужелёва - https://www.kujelev.ru/

Николай: После капитального ремонта в офисе заменили мебель. Нужна была особенная мебель, поэтому обратились в мастерскую «Кужелева». Уже сотрудничали и знаем, насколько качественно специалисты относятся к созданию каждой детали. За это время они стали только дотошнее.   23.03.2022
ДВЕРИВСЕМ - http://dvervam.ru/ отзывы

ДВЕРИВСЕМ - http://dvervam.ru/

Николай: Заказал дверь на кухню. Мы расширили проем, поэтому нужна была дверь нестандартного размера. Специалисты сделали её по индивидуальным меркам, помогли собрать полностью всю комплектацию, установили. Всем доволен, ставлю высокую оценку за качественную работу.   28.02.2022
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Николай: Заказывали компьютерное кресло для нашего руководителя на юбилей. Директор нас хороший, поэтому хотели выбрать качественное и удобное кресло. Выбрать было тяжело, так как одно кресло лучше другого, поэтому просто взяли самое дорогое. В. Сергеевич был очень доволен! Спасибо, что доставили в срок, так как без подарка праздник бы не состоялся!   27.02.2022
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

Николай: Если нужные прочные гаражные ворота, смело заказывайте. Изготовили точно по размерам, договор составляли тщательно. Цена нормальная, учитывая затраченные усилия со стороны мастеров и менеджеров. Установка оказалась с подвохом.   29.01.2022
Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru отзывы

Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru

Николай: Обратился в компанию за изготовлением и сборкой шкафа-купе. Выбрал по оптимальному соотношению цены, сроков и качества (по отзывам). Дешевле не предложил никто. Срок, который обозначили, мне показался нереальным, но в итоге справились. В целом оказалось гораздо быстрее, чем я ожидал изначально. Качество материалов, конструкции и сборки отличное.   14.12.2021
ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/ отзывы

ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/

Николай: Покупали материалы. Долго заказ ждать не пришлось, доставили на следующий день. Все отлично. Смесь хорошо упакована, однородна. Цены приемлемый, а ассортимент лучше, чем в обычных магазинах розницы.   14.12.2021
Компания Этоокна отзывы

Компания Этоокна

Николай: Обращались в компанию за остеклением лоджии. Все отлично. Сначала приезжает замерщик, обозначает фронт работы, примерную стоимость. Потом уже высылают готовое предложение, если согласны, в удобное время приезжает бригада. Все этапы работы берут на себя, вплоть до вывоза строительного мусора.   14.12.2021
Строймонолит отзывы

Строймонолит

Николай: Держу небольшую подрядную компанию, и время от времени приходят заказы на опалубку. Строить или держать в арсенале несколько готовых конструкций – не выгодно, неудобно и не практично. Однажды воспользовавшись арендой, расстроился, что сам до этого не додумался в свое время. Отличная услуга. Еще ни разу не подвели. Хотя и б/у,...   13.12.2021
svplanet.ru - компания Планета Связи отзывы

svplanet.ru - компания Планета Связи

Николай: У нас на участке интернет есть везде, кроме дома. Даже смешно. Пока ты в огороде, ты в сети, стоит зайти в дом и все – тишина. Проводить новую сеть не было смысла, воспользовались услугой усиления сигнала. И о чудо! Сработало! Работает стабильно, хотя сигнал все равно ниже, чем на улице....   13.12.2021