Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

Ролтех Декор отзывы

Ролтех Декор

Игорь: Интернет-магазин штор и жалюзи “Ролтех Декор” предлагает широкий ассортимент рулонных штор высокого качества. Приобретенные шторы соответствуют описанию и фото на сайте, а обслуживание в магазине было быстрым и вежливым. Рекомендую этот магазин.   18.01.2024
Art-rain - myartrain.ru отзывы

Art-rain - myartrain.ru

Игорь: В интернет-магазине “MyArtrain.ru” я нашел именно те светильники, которые идеально вписались в интерьер моего дома. Порадовало разнообразие стилей и высокое качество продукции. Рекомендую этот магазин.   18.01.2024
РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru отзывы

РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru

Игорь: Обратившись в автосервис “Ровные Колеса”, был приятно удивлен качеством выполненных работ по ремонту литых дисков моего автомобиля. “Ровные Колеса” - отличный сервис! Все работы выполнены очень быстро и качественно. Профессионализм сотрудников и чистота в сервисе порадовали. Буду обращаться ещё.   18.01.2024
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Игорь: Обращались в компанию с просьбой сделать стеклянные перегородки и двери в кафе. Очень понравилось работать с ними, поэтому решили поделиться отзывом. Во-первых, хочется отметить качественное обслуживание, умеют слушать и слышать клиентов. Во-вторых, делают быстро и точно оговаривают сроки изначально. Сделали перегородки и двери качественно, сам материал и крепления довольно прочные.   20.11.2022
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Игорь: Работаю в строительной сфере не первый год, но только недавно мне удалось найти компанию Pilomarket, которая продает высококачественные материалы по доступной цене. Все доски имеют ровную поверхность, на ней нет никаких дефектов, кирпичи без сколов. Все на достойном уровне, рекомендую и остальным покупать строительные материалы здесь!   23.09.2022
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

Игорь: В компании «Профхолодсистемс» мы заказывали холодильное оборудование для склада. Со своими функциями справляются отлично, служит уже много лет. За период эксплуатации ни разу не обращались в ремонтные компании, так как работает исправно. Уверен, что и другое оборудование, представленное в ассортименте, также является высококачественным!   23.08.2022
Мастерская Кужелёва - https://www.kujelev.ru/ отзывы

Мастерская Кужелёва - https://www.kujelev.ru/

Игорь: Нашли в мастерской именно те двери, которые идеально вписались в интерьер. Фурнитура, косяки и другие детали — тщательно подобраны, двери не только красивые, но и прочные. Прошли испытание детьми и собаками. Да, дорого, но они того стоят.   29.01.2022
FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru отзывы

FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru

Игорь: Давно сотрудничаем с компанией и можем с уверенностью говорить об ответственности и профессионализме каждого сотрудника. Прекрасный сервис, гибкая ценовая политика, лояльные условия сотрудничества. Всегда все обсуждается, менеджеры на связи в любое время, вопросы решаются за минуту. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству!   14.12.2021