Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

Савелий: Сотрудничаем с “ГАРАНТ-БЕТОН” уже не первый раз, и всегда остаемся довольны качеством продукции и уровнем сервиса. Рекомендуем эту компанию как надежного поставщика!   16.01.2024
RELIZ - Срочный выкуп недвижимости - relizstd.ru отзывы

RELIZ - Срочный выкуп недвижимости - relizstd.ru

Савелий: Прекрасное агентство недвижимости. Я арендовал двухкомнатную квартиру через RELIZ, и весь процесс прошел гладко и без проблем. Все документы были подготовлены быстро и профессионально. Остался доволен.   16.01.2024
Автотехнический центр STO8 - https://sto8.ru/ отзывы

Автотехнический центр STO8 - https://sto8.ru/

Савелий: Обращался в STO8 для детейлинга своего автомобиля. Результат превзошел все ожидания! Машина выглядит как новая, а внутри всё чисто и аккуратно. Мастера - настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую этот центр всем, кто хочет, чтобы их автомобиль выглядел безупречно.   16.01.2024
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Савелий: Спасибо большое «Вивальди Стоун» за мою новую столешницу и мойку. Уже не первый раз обращаюсь к вам. Первый раз вы делали мне островок из камня, теперь очередь дошла до столешницы и мойки. Как всегда, качество на высоте. Рекомендую.   20.01.2023
GERMANCOM - https://germancom.ru/ отзывы

GERMANCOM - https://germancom.ru/

Савелий: Уже несколько месяцев заказываю на этом интернет-портале все необходимые лакокрасочные материалы для отделочных работ. Очень понравилась привлекательные цены, быстрая доставка, удобный сервис оплаты, ну и качественная продукция. Здесь можно найти абсолютно всё. Если вы занимаетесь ремонтами или собираетесь делать ремонт у себя дома, то можно все необходимое купить в одном...   20.01.2023
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

Савелий: Заказывал ЦПВС для потолочных панелей. Выбрал эту компанию исходя из оптимального предложения – устроила цена, условия оплаты, доставка. О качестве продукции был наслышан. Заказ был объемный, но с ним никаких проблем не возникло. Доставили и отгрузили вовремя, брака не обнаружил. Сложилось положительное впечатление. Думаю, компания надежная.   28.06.2022
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

Савелий: Каталог огромный, вариантов септиков масса, специалисты помогают подобрать нужные, отталкиваясь от всех выдвигаемых параметров. Очень рад, что обратился за помощью именно к вам.   21.04.2022
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

Савелий: Благодаря акции для многодетных в компании «СтальДверьСервис» мы смогли приобрести стальную дверь и немного сэкономить. Даже доставили нам её бесплатно! Сейчас дверь уже на своём месте, установлена. Она прочная, надёжная, думаю, что прослужит нам очень долго.   28.02.2022
МосДезинСервис отзывы

МосДезинСервис

Савелий: Заказывали дезодорацию для офиса в компании. Все было выполнено в назначенное время. Неприятные запахи пропали, как будто их и не было. Цены приятные, как и сотрудники компании.   29.01.2022
FOTOSOROKA - fotosoroka.com отзывы

FOTOSOROKA - fotosoroka.com

Савелий: Заказывали фотосъемку специфичного продукта. Отличная профессиональная работа. Качество фотографий безукоризненное. Понравилось, что очень внимательно подходят к заказу, уточняют множество деталей, все обсуждают. Как итог, работа выполнена на высшем уровне.   14.12.2021
terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет отзывы

terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет

Савелий: Отличная компания, с хорошим сервисом и прекрасным материалом. Брали для дома доску и очень довольны. Оказался практичный и неприхотливый материал. Да, несколько дороже обычной древесины, но в эксплуатации вообще не сравнится. Дерево – это вечная головная боль, с террасной доской вообще забываешь о каких-либо проблемах. Положил и забыл, только наслаждаешься...   14.12.2021