Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 сентября, 2022 год С нами с 01.01.1970

"Евроокна 2000" - https://www.eurookna2000.ru/ отзывы

"Евроокна 2000" - https://www.eurookna2000.ru/

Егор: Заказывал для мамы на лоджию пластиковые окна с солнцезащитной пленкой. Спасибо все хорошо. Ока хорошие, добротные. Монтажники грамотные, поставили все быстро. пленка не треснула еще, служит норм. Я остался доволен и мама тоже.   23.09.2022
МосДезинСервис отзывы

МосДезинСервис

Егор: После покупки квартиры столкнулись таким неприятным явлением, как тараканы. Самостоятельно вывести их не получалось, поскольку они плодились со скоростью звука. Помогла услуга от вашей компании по обработке помещений от тараканов. Уже более полугода эти рыжие гости в нашей квартире не появляются.   21.04.2022
Двери Мои отзывы

Двери Мои

Егор: Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за классные двери и качественный монтаж. Изначально хотел самостоятельно установить, но цены у компании очень привлекательные, поэтому воспользовался услугами специалистов. Квартира с новыми дверьми «Модерн» стала более уютной и красивой.   28.02.2022
Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф отзывы

Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф

Егор: В компании «СК Металл» мы заказывали и создание, и установку 3д забора. Как оперативностью работы, так и общей работой компании остались довольны. Цена более, чем устроила, смотрится ограждение эстетично, при этом оно не влетело «в копеечку». Рад, что специалисты переживали за каждый нюанс, и уточняли у меня важные детали. Благодарен...   30.01.2022
Sklad-setki.ru отзывы

Sklad-setki.ru

Егор: Искали, где лучше приобрести сварную сетку. Наткнулись на сайт компании СКЛАД-СЕТКИ, сразу не дозвонились и заказали обратный звонок. Ответ не заставил долго ждать, менеджер быстро перезвонил и грамотно проконсультировал по телефону. Нам понравились все условия, выбранный товар и сервис. На складе товар оперативно отгрузили. Качество сетки отличное.   19.12.2021
ООО «МОСЭНЕРГОТЕСТ» отзывы

ООО «МОСЭНЕРГОТЕСТ»

Егор: Обращались за услугами вашей электролаборатории. Все работы провели очень оперативно и предоставили дополнительные консультации по нашему оборудованию. Обнаружив некоторые неполадки, сразу же быстро устранили их. По окончанию всех работ, нам незамедлительно подготовили все документы. Довольны сотрудничеством, поэтому рекомендуем всем.   18.12.2021
CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Егор: Хочу поблагодарить компанию за прекрасную работу! Обращался за ремонтом подвески. Записался на диагностику с утра, все посмотрели, обозначили фронт работ. К вечеру была точная смета с указанием необходимых запчастей. Проверил по интернету, стоимость элементов не завысили. Сроки все соблюли. Получил исправную машину без всяких неприятных «сюрпризов».   15.12.2021