Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 19 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Витажиналь отзывы

Витажиналь

Людмилп: Витажиналь инозит мы с мужем пили парно при подготовке, а витажиналь я сама потом принимала, когда забеременела, немного разные препараты, но оба хорошие   10.12.2022
Эстрожель отзывы

Эстрожель

Людмилп: Мне лично во время климакса очень эстрожель помог. Я таблеток вообще избегаю, а тут было понятно что без особой терапии не обойтись. Мучалась страшными приливами, бессонницей, в общем увядание по всем фронтам. Если применять по схеме, которой доктор пропишет, можно все побороть, у меня облегчение пришло уже через несколько недель.   28.10.2022
Триожиналь отзывы

Триожиналь

Людмилп: О триожинале у меня самые хорошие впечатления, он трехкомпонентный, прогестерон, эстриол и лактобактерии для улучшения микрофлоры. Вообще считаю что если в предменопаузе за здоровьем не следить и не обращать внимание на сухость и жжение так и атрофию можно получить, и тогда уже вылечить что-то крайне сложно будет.   28.10.2022
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Людмилп: Даже не думала, что наш первый прикорм начнется...с энтеросгеля. Начали вводить прикорм согласно возрасту, небольшими порциями и получили расстройство кишечника. Сразу же обратились к педиатру и она посоветовала не ждать и сразу давать ребенку энтеросгель, чтобы кишечник очистить и заодно профилактику аллергии сделать. Теперь этот лайфхак всем знакомым мамам рассказываю.   24.04.2022