Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 февраля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Надя33: Если суждено выиграть, то итак выиграю, если не судьба, хоть половину билетов тиража купи, все равно не выиграешь. А совсем не пользоваться такой возможностью, я не могу, и такое участие абсолютно ненакладно.   17.02.2022
Лэнгбридж Праймери (Нижний Новгород) отзывы

Лэнгбридж Праймери (Нижний Новгород)

Надя33: Мне нравится, что ребенок целый день в школе. Так занятия до 4х, но мы решили ходить на дополнительные секции. Оплачивается отдельно, но результат есть и есть желание у ребенка, никто не заставляет. Удобно, что еду на работу, привожу на занятия, еду с работы, забираю ребенка из школы и на этом...   17.02.2022
michaelkorswatches.ru отзывы

michaelkorswatches.ru

Надя33: После долгих поисков, я наконец-то нашла идеальный подарок для сына. Сыночек давно мечтал об оригинальных часиках Hugo Boss.   17.02.2022
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Надя33: Главные плюсы – это, безусловно, возможность приобрести отличные часы за адекватные деньги и их оригинальность. Часы в идеальном состоянии. Стильный дизайн. Часы получила через 4 дня после оформления с 5% скидкой)   17.12.2021