Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 марта, 2022 год С нами с 01.01.1970

Korea Trade отзывы

Korea Trade

Марк Видгоф: У меня небольшая точка по продаже корейской косметики и уже давно беру все в Кореа трейд (Кoreatrade.ru). Очень адекватные цены, реально оригинальные корейские товары. Ни разу не подводили. Рекомендую.   18.03.2022
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Марк Видгоф: Шикарное направление, шикарный поселок и очень адекватные цены. Мы недавно купили с женой здесь домик "Валдай+", и как будет готов сразу переедем. Очень конечно понравился вид на аллею сосен. Ну и воздух свежайший. В самом поселке развитая инфраструктура. Минусов никаких.   18.03.2022
ProHoster.Info отзывы

ProHoster.Info

Марк Видгоф: Сравнивал тарифы, изучал отзывы и решил попробовать разместиться здесь. Пока конечно использую недолго, но скорость отличная, никаких глюков и лагов нет. Тех. поддержке задавал вопросы, отвечали оперативно. Пока однозначно пятерка.   17.03.2022
Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24 отзывы

Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24

Марк Видгоф: Когда кто-то попадает в тюрьму, то вообще не знаешь что делать. Как отправить помощь, как поговорить, как встретиться? У меня брат по глупости сел и я со всем этим столкнулся сполна. Попробовал почти все системы переводов и нормальная по моему мнению, только ФСИН-24. Может комиссия чуть великовата за перевод, зато...   22.12.2021