Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 октября, 2022 год С нами с 01.01.1970

ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Денис Ломенко: Доверил этой компании сделать поверку счетчика учета воды в квартире и остался более, чем доволен. Мастер подъехал во время, представился, показал все документы. Работу выполнил аккуратно и законно. После процедуры выдал мне документы, которые нужно было предоставить в управляющую компанию. Документы никаких вопросов не вызвали. Все четко и прозрачно. Спасибо.   12.10.2022
ProHoster.Info отзывы

ProHoster.Info

Денис Ломенко: Жалею только об одном, что не перевел свои сайты сюда раньше. Наконец-то не возникает вообще никаких проблем и нет никаких лагов и глюков. Скорости реально очень большие. Рекомендую.   22.01.2022
Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича отзывы

Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Денис Ломенко: Очень неплохой доп. заработок, а знаю многих, для кого он основной. Я много времени не уделяю, получается в месяц около 100-150 долларов, но некоторые и по 400-500 делают. Сначала мало что понятно было, но быстро разобрался. С выводом проблем никаких и деньги доходят быстро.

Самый плюс в том, что даже...
25.12.2021
Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24 отзывы

Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24

Денис Ломенко: У меня лучший друг попал в колонию в возрасте 55 лет. Сейчас стараюсь его поддерживать, так как друзей у меня больше нет. Через ФСИН-24 делаю это четвертый год. Если уж за это время нареканий нет никаких, то менять систему точно не буду. Даже поговорить можно, просто оплатив ответ, а уж...   25.12.2021