Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 января, 2022 год С нами с 27.12.2021

Многопрофильная клиника Медозон, г. Ульяновск отзывы

Многопрофильная клиника Медозон, г. Ульяновск

Rita Myatnaya: Клиника оснащена современными технологиями + хороший уровень организации и обслуживания пациентов. Врачи находят индивидуальный подход к каждому, и делают прием максимально комфортным.   09.01.2022
Детокс центр Кафа отзывы

Детокс центр Кафа

Rita Myatnaya: Индивидуальные сеансы психотерапии очень помогли, я смогла разобраться в себе, избавилась от внутренних блоков, мешавших мне как в личной жизни, так и в других сферах жизни. Советую взять на заметку. В ходе сеансов используются методики психоанализа, коррекции психоэмоциональных и иных расстройств. Врачи центра - специалисты с опытом, им можно доверять.   06.01.2022
michael-kors.com.ru отзывы

michael-kors.com.ru

Rita Myatnaya: Выбор дизайнерских сумочек здесь просто шикарный. Заказала себе и посоветовала магазин подруге. Когда заказ пришел, не могла нарадоваться. Выглядит еще лучше, чем на снимке.   01.01.2022
Центр красоты и здоровья "Скай медик" отзывы

Центр красоты и здоровья "Скай медик"

Rita Myatnaya: Алмазный пиллинг приятно порадовал, потому что кожа после него действительно стала более бархатной.   27.12.2021