Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 апреля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Савелий27: Вижу рекламу русского лото и какие там призы. У меня выигрыши по 100 рублей постоянно случаются. В районе тысячи бывают, реже, но бывают, один раз даже был 7 тысяч! Думаю, сколько нужно участвовать, чтобы выиграть миллион. Или какого размера должна быть удачливость.   27.04.2022
michaelkorsbags.ru отзывы

michaelkorsbags.ru

Савелий27: Супруге на 8 марта приобрел новую сумку на подарок. Великолепное качество, очень удобная и практичная. Благодарим!   31.03.2022
Гослото отзывы

Гослото

Савелий27: Мне кажется, что самое главное выиграть, а уж что там, как, это дело 3е. Не скажу, что я удачлив, но и безвыигрышьем не страдаю. Нет-нет, да и удачненький тираж. Участвовать позволяю себе столько, сколько хочу.   28.03.2022
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Савелий27: Выбирал часы, исходя не столько из внешнего вида, но в первую очередь – их характеристик. Ранее выбранную модель часов не видел, поэтому для меня было кстати то, что можно перед оплатой посмотреть и примерить часы, а уже потом произвести оплату.   06.01.2022