Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Rebotica отзывы

Rebotica

Ольга: У нас были изначально высокие требования к качеству преподавания, что вполне логично учитывая стоимость курсов. Так что менеджера напрягли по полной в плане поиска для нас лучшего преподавателя по веб-дизайну и составления лучшей программы для девочки 14 лет. В итоге занятия и преподаватель ПОЧТИ соответствуют ожидаемому уровню. Уроки проходят спокойно...   03.10.2023
Стрелец 69 https://strelets69.ru/ отзывы

Стрелец 69 https://strelets69.ru/

Ольга: Сделала заказ в магазине «Стрелец69». Сервис на высоком уровне доставили все довольно быстро. Качество продукции тоже отличное, на ощупь все нежное и приятное, без неприятного, химозного запаха. Отдельное спасибо Михаилу за оказанную помощь, мне было неловко обращаться в первый раз, но все рассказал и подсказал без проблем.   15.05.2023
kartaapple.ru отзывы

kartaapple.ru

Ольга: Спасибо разработчикам и админам, сервис удобный и полезный. Регулярно покупаю здесь подарочные карты, проблем никогда не было, все быстро и эффективно   08.03.2023
galverini.ru отзывы

galverini.ru

Ольга: Ищете стильную, но недорогую одежду? Galverini в помощь! Этот модный бренд определенно стоит посетить ведь у них потрясающий выбор одежды и хорошие скидки. Определенно стоит воспользоваться, если вы хотите выглядеть модно, не потратившись слишком сильно!   08.03.2023
AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Ольга: Реально хорошая клиника, всегда с удовольствием посещаю. Классные специалисты, чисто и уютно, современное оборудование   12.01.2022