Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 января, 2022 год С нами с 01.01.1970

Happy Days отзывы

Happy Days

Ангелина: Хотели как-то необычно поздравить наших детей с Новым годом и устроить праздник, который они запомнят на долго. Все же это время волшебства, чудес и веселья. По рекомендации обратились в агентство Happy Days, где работают замечательные аниматоры, способные из любого праздника сделать потрясающее шоу-вечеринку. Героями праздника был Дед Мороз со Снегурочкой,...   14.01.2022
Магазины "Снежная Королева" отзывы

Магазины "Снежная Королева"

Ангелина: Была в Снежной королеве в ТЦ Европейский. Еле унесла ноги. Кроме шуб и дубленок много красивых и стильных вещей, но консультанты достаточно навязчиво себя ведут. Каждый мой шаг отслеживается продавцами. Смотреть и выбирать в такой обстановке невозможно.   14.01.2022
Ярославский вокзал в Москве отзывы

Ярославский вокзал в Москве

Ангелина: На электричках не езжу, а вот поездами дальнего следования пользовалась и уезжала именно с Ярославского вокзала. Большой, каждый год все лучше и лучше становится. Да, народа разного хватает, но так на любом вокзале.
Правда я бы добавила побольше вкусных и бюджетных кафе. Поесть там практически негде.
14.01.2022
ЩУКА, ТРК отзывы

ЩУКА, ТРК

Ангелина: Нормальный ТЦ. Да, не новый уже, но хороший фуд-корт, много магазинов, куда часто хожу. Для спального района пойдет   14.01.2022