Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 18 февраля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365» отзывы

Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365»

Олег: Не знаю, в моем случае всё прошло успешно. Моим резюме лично занималась руководитель Московского офиса - Мадаминова Гульнур Токтогуловна. Благодаря её помощи устроился на отличную работу в Сербии. По сложности работа такая же как у нас, только платят в разы больше. Работаю в автосервисе в Белграде, условия супер.   17.02.2022
Ventra Go отзывы

Ventra Go

Олег: Брал несколько подработок в DNS и Ленте. В принципе ничего сложного, просто в приложении выбираю подходящую вакансию и выхожу когда написано. Платят нормально и в течении 2х суток после окончания смены, что вполне разумно, учитывая что все официально оформляется.   09.02.2022
Риэлтор Сергей Васильевич Простая Недвижимость отзывы

Риэлтор Сергей Васильевич Простая Недвижимость

Олег: Сергея Васильевича мне рекомендовали сразу несколько знакомых. Также почитал отзывы и понял, что в данном случае репутация говорит сама за себя. Мне нужно было продать трешку, которая была в плачевном состоянии, но в хорошем районе. Хочу поблагодарить Сергея Васильевича, благодаря ему мне удалось выручить за квартиру даже больше чем я...   23.01.2022