Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июня, 2022 год С нами с 01.01.1970

sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Sanek11: Доставка бесплатная. Можно выбрать как доставку на пвз, так и курьерскую. Оплата после получения товара. Все очень удобно и практично!   21.06.2022
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Sanek11: Обращался к ним при покупке морозильного оборудования. Очень большой и хороший выбор, закупил у них все необходимое, уже полтора года работает никак проблем не возникает.   08.06.2022
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Sanek11: Очень хочу отметить быструю доставку товара. Заказывал у них кухонную технику, привезли все за 2 дня. Все такие же гарантии как и магазине, выбор хороший, особенно много товаров по акции. П   08.06.2022
Североз-Западный Завод Металлоконструкций-zavodsz.ru отзывы

Североз-Западный Завод Металлоконструкций-zavodsz.ru

Sanek11: Сделал заявку, перезвонили не сразу , пришлось ждать.Поставка приехала без опозданий, по качество претензий нет   08.06.2022
city-watches.ru отзывы

city-watches.ru

Sanek11: Месяц назад приобрели коллективом часы для своего шефа. Для нас было главным критерием выбора- их оригинальность. Оригинальность после получения подтвердили в сервисном центре. Документы и гарантийный талон были в комплекте.   14.04.2022
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Sanek11: Я вот, к примеру, придерживаюсь мнения, что наручные часы – это в первую очередь аксессуар, который будет приятно носить. А время можно и с телефона посмотреть. Купил Джи-Шоки, очень стильные, массивные, с большим циферблатом. !   28.01.2022