Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

Компания «Фаворит Комплектация» отзывы

Компания «Фаворит Комплектация»

Борис: Компания «Фаворит Комплектация» предлагает широкий ассортимент деталей для шкафов-купе. Качество продукции на высоте. Отличное сочетание цены и качества предлагаемых товаров. Рекомендую!   17.01.2024
Салон мебели «Будайка» - budaika.ru отзывы

Салон мебели «Будайка» - budaika.ru

Борис: В салоне мебели “Будайка” мне помогли подобрать идеальный комплект мебели для гостиной. Качество товаров на высоте, а цены приятно удивили. Обслуживание клиентов на высоком уровне, сотрудники вежливые и компетентные. Однозначно рекомендую этот салон всем знакомым.   17.01.2024
doktor-disk отзывы

doktor-disk

Борис: Недавно обращался в компанию “Доктор Диск”, чтобы отреставрировать диски своего автомобиля. Специалисты отлично справились с задачей, диски выглядят как новые. Порадовало, что в “Доктор Диск” работают профессионалы своего дела. Они быстро и аккуратно провели реставрацию, дали рекомендации по уходу за дисками. Рекомендую компанию “Доктор Диск” всем!   17.01.2024
Металлосетка отзывы

Металлосетка

Борис: Заказывали у вас ограждение для спортивной площадки из 3Д панелей. Все отлично, ограждение хорошее, сетка качественная не облезла и не окислилась. Цены умеренные. Спасибо большое, на очереди у нас еще один объект, мы снова придем к вам. Желаем всего наилучшего.   25.11.2022
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Борис: У меня в офисе стоит очень удобное компьютерное кресло, которое я заказывал в компании «Бентли Трейд». Теперь о таком кресле мечтают все коллеги, в том числе и начальник, настолько презентабельно оно выглядит. Подумываю о том, чтобы купить такое же кресло себе домой, потому что оно отлично впишется в любую обстановку.   21.09.2022
kid-fix.ru отзывы

kid-fix.ru

Борис: Добрый день! Брал растущий стульчик для дочки. Жена давно хотела, и поэтому решил заказать. Это оказывается очень удобная вещь для ребёнка! Дочка довольная, говорит, что теперь она как королева) Качество стула отличное, прослужит много лет.   28.02.2022
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

Борис: Заказывал бетон на фундамент. Приехали вовремя, к сервису никаких нареканий. Цена адекватная, объем бетона точный. Отличные специалисты на всех местах, будь то менеджер или водитель. В общем, отличная компания с качественным бетоном. Буду рекомендовать.   29.01.2022