Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

"Дом в поле" - https://domvpole.ru/ отзывы

"Дом в поле" - https://domvpole.ru/

Дмитрий: Дом в поле – вы исполняете мечты, ваши сотрудники — это волшебники, которые исполняют все пожелания клиентов. Заказывали строительство дома под ключ из камня. Это просто фантастика. Спасибо большое всем, кто занимался нашим проектом, строительством и благоустройством.   25.11.2022
CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Дмитрий: Проходил здесь полную диагностику автомобиля. В трех салонах не смогли определить причину поломки, а ваши спецы её нашли и устранили. Правда влетело это в копеечку, но за хорошую работу надо платить соответственно. Спасибо большое, рекомендую вас всем друзьям и знакомым.   25.11.2022
Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф отзывы

Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф

Дмитрий: Хорошая надежная компания. Работают быстро и качественно. Заказывал водосток. Через пару дней уже приехал забирать. Очень приятные менеджеры. Все объясняют и видно, что заинтересованы в клиенте.   27.04.2022
elka-palka.ru отзывы

elka-palka.ru

Дмитрий: Понравился широкий выбор составов по огнезащите, специалисты помогли подобрать лучшие варианты из существующих. Цены весьма приемлемы, оперативная доставка, в случае чего специалисты помогают. Весьма порадовал срок доставки, учитывая удалённое оформление заказа.   24.03.2022
Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/) отзывы

Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/)

Дмитрий: Качественная террасная дока из экзотических пород, что мы когда-либо покупали. Толковый подход к делу, сразу видно в компании работают профессиональные менеджеры. С большим заказом справились за короткий срок.   29.01.2022