Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 июня, 2022 год С нами с 01.01.1970

Компания Osb3-Plita.ru отзывы

Компания Osb3-Plita.ru

Ефим: Хороший надежный магазин с нормальными адекватными ценами. На фоне прочих компания сохраняет цены на доступном уровне, при этом качество плит отличное. Все обычно есть в наличии в достаточном количестве. Много лет тут закупаюсь для объектов. Брак, если и попадается, то быстро обменивают на новый товар. Вопросов никогда не возникает.   18.06.2022
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

Ефим: Заказывали здесь низкотемпературный двухпотолочный испаритель. Изучали несколько компаний, но выбрали Профхолодсистемс, так как нужен был быстрый монтаж. Благодарю за своевременное выполнение работ. Доставка была быстрая, специалисты монтаж сделали в срок. Все мои просьбы были выполнены, претензий нет.   27.02.2022
ДВЕРИВСЕМ - http://dvervam.ru/ отзывы

ДВЕРИВСЕМ - http://dvervam.ru/

Ефим: Остались очень довольны работой компании и подходом к нам во время выбора дверей. Очень помогли ваши советы, мы смогли, следуя им, чётко подобрать дверь, ориентируясь на имеющиеся у нас параметры. Большое вам спасибо от всей нашей семьи, в следующем году продолжать ремонт планируем, так что обратимся к вам за помощью.   30.01.2022