Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Ирина: Когда приобрела свой Ниссан, долго выбирала компанию для его обслуживания. В результате пришла к сотрудничеству с автосервисом CrabСar. Длится оно уже 2 года и будет продолжаться. Я полностью удовлетворена профессионализмом сотрудников компании и их отношением к клиентам.   27.05.2023
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Ирина: На пятилетие моей дочурки заказала в компании «Планета шаров» услугу по оформлению помещения. Мы с сотрудниками компании постарались учесть все предпочтения малышки. В результате она была на седьмом небе от счастья. Выражаю вам нашу с мужем благодарность.   27.05.2023
"Евроокна 2000" - https://www.eurookna2000.ru/ отзывы

"Евроокна 2000" - https://www.eurookna2000.ru/

Ирина: Год назад сотрудники «Евроокна 2000» проводили остекление балкона в нашем загородном доме. Еще раньше заказывали у них окна ПВХ. Сейчас они же установил входную группу. Трижды мы обращались в «Евроокна 2000» и каждый раз работы были выполнены в срок и качественно.   27.05.2023
АРГО Хаус - https://argo-house.ru/ отзывы

АРГО Хаус - https://argo-house.ru/

Ирина: Спасибо большое Агро Хаус за наш новый каркасный дом. Мы долго не решались на это, так как всё-таки боялись, что очень много придётся переплатить по ипотеке. Однако у вас действует программа льготной ипотеки. Спасибо вам большое, вы исполняете мечты. Желаем Вам всего самого доброго, светлого, всем здоровья и процветания.   26.11.2022
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Ирина: Выражаем благодарность от родительского комитета за прекрасное оформление шарами актового зала в нашем детском саду. На выпускной мы заказывали у вас оформление. Нам всё очень понравилось, детки были в восторге, воспитатели в восторге, фотозона получилось шикарная. Спасибо вам большое, желаем вам успехов, процветания и побольше клиентов.   26.11.2022
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

Ирина: Спасибо большое всем сотрудникам за наш новенький забор из секций 3-D. Секции ровные, одинаковых размеров, материал хорошо обработан и окрашен равномерно. Очень презентабельно смотрится ограждение, при этом стоимость его не слишком высокая. Желаем побольше клиентов и прибыли.   25.11.2022
Компания Лифткомфортсервис отзывы

Компания Лифткомфортсервис

Ирина: Благодарю компанию за помощь! Была поражена оперативностью и качеством решения вопроса. Оставила заявку вечером, и уже на следующий день специалист был на месте. Помимо того, что смог быстро исправить неисправность, так и сам произвел очень благоприятное впечатление. Спасибо за вежливое, корректное общение.   28.06.2022
МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ «ЯРНЪ» - moscow-kovka.ru отзывы

МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ «ЯРНЪ» - moscow-kovka.ru

Ирина: Заказывала в мастерской кованый декоративный мостик для сада по индивидуальному эскизу. Очень быстро согласовали все детали. У меня было свое представление мостика, о чем изначально и шла речь. Мастер нарисовал со слов эскиз, тут же заключили договор и уже через неделю все было готово. Сделано отлично, выглядит очень красиво, сказочно!...   18.06.2022
Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/ отзывы

Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/

Ирина: Если вспомнить лучшее путешествие, то оно было устроено турагентством Pegas. Комфортный отель, интересные экскурсии и все без каких-либо забот с моей стороны. Только заявка на сайте и озвученные менеджеру пожелания. Выполнили в точности, как джин из бутылки.   23.03.2022
АристМет отзывы

АристМет

Ирина: Мастера идеально воплотили в жизнь пожелания по созданию ограждения для балкона. Надо признаться, помучила я их изрядно, ведь дизайн был взят из книжки. Но готовый результат превзошел мои ожидания. Точно в срок, хотя временные рамки были сильно ограничены. Главное, - качественно и без дефектов.   23.03.2022
Климат Мистраль - http://www.climatms.ru/ отзывы

Климат Мистраль - http://www.climatms.ru/

Ирина: Выбрала этот интернет-магазин по совету. Хотела именно мульти сплит-система. Увидела черную модель и сразу заказала. Внешний вид очень красивый, да и характеристики мне понравились. Сейчас им пользуюсь, сплит-система соответствует своему описанию, всем довольна.   28.02.2022
FOTOSOROKA - fotosoroka.com отзывы

FOTOSOROKA - fotosoroka.com

Ирина: Нужно было обновить на сайте ассортимент продукции, а поскольку ювелирные украшения являются очень специфической темой для съёмки, долго выбирали место, куда стоит обратиться. Ни на минуту не пожалели, что сотрудничали с вами. Все лоты показаны максимально красиво и интересно, в это же время не потеряна оригинальность и лоск. Благодарю и...   30.01.2022