Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Сервисный центр helpanu отзывы

Сервисный центр helpanu

Ирина: Этот сервисный центр приятно порадовал обслуживанием. У нас полетел монитор. Я его включила он немного погорел потом потух, и больше не подвал признаки жизни. В общем обратилась, приехал курьер забрал и отвез на ремонт. Мастер быстро разобрался с проблемой к вечеру уже в рабочем состоянии курьер мне вернул технику. Скорость...   17.08.2023
Подгузники-трусы iD Pants отзывы

Подгузники-трусы iD Pants

Ирина: Хронический цистит и как итог недержание. Причем чем дальше, тем хуже. В больнице пока сидела в очереди подслушала разговор. Одна женщина уж больно нахваливала трусы id pants. Поскольку память девичья, то заказала сразу, еще сидя в очереди. Пришли быстро. Упаковка целая. Открыла и поняла, что действительно продукт для людей с...   21.04.2023
Duma Mebel отзывы

Duma Mebel

Ирина: Прекрасная компания нет особых претензий. Купили мягкую мебель в гостиную и остались довольны качеством, цены адекватные.   17.03.2023
Триган Д отзывы

Триган Д

Ирина: Недавно узнала об этом препарате, порекомендовала подруга. У меня очень болезненные менструации, скручивает так, что не могу нормально ничего не делать. Перепробывала много обезболов, Триганде оказался самым хорошим и действенным. Быстро отпускает боль и можно дальше жить. Но смотрите, он очень мощный, такое не всем подходит   18.10.2022
Imper (Импер) Технониколь отзывы

Imper (Импер) Технониколь

Ирина: Впервые заказали в IMPER кровельные материалы для гидроизоляции крыши хозпомещения. Покупкой остались довольны. Товар поставляется в надежной упаковке. Сам материал оказался удобным в работе, справились буквально за несколько дней. По поводу качества IMPER пока нет нареканий, надеемся, что так будет и дальше. На данный момент нас все устраивает. Будем и...   17.10.2022
Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов) отзывы

Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)

Ирина: Заказывали остекление в этой компании Я результатом удовлетворена вышло красиво, аккуратно, качественно.   19.03.2022
Натума Бактофлор Беби отзывы

Натума Бактофлор Беби

Ирина: На фоне прорезывания зубов у сына было расстройство жкт. Переживали по этому поводу, педиатр нам порекомендовала Натуму Бактофлор бэби. Помогло отлично, на следующий день уже стало легче, еще через пару дней все прошло, и ребенок успокоился. Теперь держим Бактофлор бэби в домашней аптечке на случай чего, средство уже проверенное.   21.02.2022
Coldy Group отзывы

Coldy Group

Ирина: В Колди работаю уже 2 года, все очень нравится. В компании нравится, что есть проф рост и всякие вспомогательные тренинги, люблю на них ходить:) ЗП и официальное устройство как отдельный вид прекрасного, особенно в нынешнее время. Как работодателя точно рекомендую.   15.02.2022
Ventra Go отзывы

Ventra Go

Ирина: Подрабатываю в свободное от учебы время, чтобы хватало денег на все свои хотелки. Беру смены в Манго, работаю консультантом в торговом зале, мне очень нравится. Со многими там уже подружилась, поэтому беру смены только тут. Платят неплохо, на все хватает, а если не будет хватать, то буду брать еще подработки)   07.02.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Ирина: Заказываю в сбер еаптеке уходовую косметику и средства гигиены, получается выгоднее, чем в обычных аптеках. И всегда есть все в наличии, что радует, тк не нужно ходить по всему району в поиске нужного средства.   02.02.2022