Отзывов: 22 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 1 апреля С нами с 01.01.1970

Агентство элитной недвижимости в Москве Monumental Group monumentalgroup.ru отзывы

Агентство элитной недвижимости в Москве Monumental Group monumentalgroup.ru

Антон: Не первый раз сотрудничаю с этой организацией. Был уверен в качестве работ. Они помогали мне купить недвижимость и потребовалось продать побыстрее. Просто заключил договор и ждал, когда позовут на закрытие сделки. Все прошло хорошо.   15.03.2024
hotzilla.ru отзывы

hotzilla.ru

Антон: Отличная пицца, прям все в ней хорошо, и начинка, и тесто. Выбрать есть из чего, так что можно найти хорошие решения для торговой точки. Доставляют быстро, а хранится пицца долго. Но в целом мне долгое хранение даже и не надо, и так хорошо расходится)   05.02.2024
Компания «САКУРА»(sakura-spb.ru) отзывы

Компания «САКУРА»(sakura-spb.ru)

Антон: Потребовалось представительство в арбитражном суде по исполнению договора. Обратился за консультацией в «Сакуру» мне рассказали как действовать, чтобы быстрее разрешить конфликт и представили мои интересы в суде. Дело пошло быстро и в мою пользу. Рекомендую!   14.12.2023
DOLAV отзывы

DOLAV

Антон: Берем в компании «Dolav» боксы пластиковые, хочется отметить отменное качество. Еще больше подкупает такое хорошее качество за приличную стоимость. Работать с такими боками одно удовольствие моются и хранятся легко.   10.08.2023

de-janeiro.ru

Антон: Хороший кофе de janeiro, можно сказать, один из лучших. Особенно понравился Espresso Premium. Зерна крупные, аромат такой, что в подъезде чувствуется!   07.08.2023
Ситимобил отзывы

Ситимобил

Антон: Заказал тариф доставка 03.08 от парадной до парадной! Доставка была быстрой! Вышло 240 рублей. Рекомендую   03.08.2023
apple-market.ru интернет-магазин отзывы

apple-market.ru интернет-магазин

Антон: В столице много компаний, которые продают технику известного бренда. Долго сомневался в покупке, боялся нарваться на подделку. Apple-Market – то, что нужно. Оригинальная продукция со всеми документами и чеками.   03.08.2023
Дом Картона - domkartona.ru отзывы

Дом Картона - domkartona.ru

Антон: Обычно только тут заказываем разные виды упаковки для нашего производства. Понравилось, что тут стали выпускать все соответственно запросу, качество продукции очень высокое, замечаний нет. Берем обычно гофрокоробы разных размеров и листовой гофрокартон.   03.08.2023
Веар Сервис wearscrew.ru отзывы

Веар Сервис wearscrew.ru

Антон: Нужно было выполнить ремонт и бронирование шнеков. Обратились за помощью в эту компанию. Сотрудники проконсультировали, ответили на все вопросы и приступили к работе. Никаких проблем не возникло. Будем обращаться к вам в будущем!   22.05.2023

de-janeiro.ru

Антон: Взял в первый раз сорт кофе de janeiro Espresso Premium и он ничем не хуже других. Ароматный, насыщенный и продаётся в современной вакуумной упаковке.   13.05.2023
DOLAV отзывы

DOLAV

Антон: Нужно было организовать место сбора мусора возле цеха. Смотрели варианты у местечковых компаний – ничего не подходило. Цены – большие, а качество… В итоге заказал 2 контейнера для отходов на 1100 литров от Dolav. Доставили быстро, нанесли маркировку на заказ. Продукцией доволен.   10.05.2023

de-janeiro.ru

Антон: Кофе очень ароматный - попробовал несколько сортов de janeiro и пока все нравятся. Зерна крупные, одного размера и качественной равномерной прожарки.   01.05.2023
гипермаркет пиротехники салют отзывы

гипермаркет пиротехники салют

Антон: Ни один новый год у нас не проходит без салютов – и уже пару лет заказываем их только в магазине «Салют». Дошли руки написать отзыв, хочу поблагодарить ребят за такой большой, выбор. Дочь в восторге от ярких огней, а я рад, что праздник запоминается.   25.04.2023

de-janeiro.ru

Антон: Покупаем сейчас только кофе de janeiro. Это напиток для настоящих гурманов - ароматный, не горький с приятным послевкусием. Зерна равномерно прожарены и все крупные. Одно удовольствие его пить!   04.04.2023

de-janeiro.ru

Антон: Теперь покупаю только кофе дежанейро - ароматный, с бархатным вкусом, насыщенный и не пережаренный, как другие. Зерна крупные, свежие, легко перемалываются. Советую попробовать!   17.03.2023

de-janeiro.ru

Антон: Люблю кофе de janeiro в зернах и беру только у них. Качество достойное, зёрна равномерно обжарены. Привозят быстро и оплата при получении, а не заранее!   30.01.2023
wooden-space.ru отзывы

wooden-space.ru

Антон: Компания «Wooden Space» занималась оформление потолка в нашем магазине. На заказ отреагировали довольно быстро, работы выполнили аккуратно и смогли уложиться в поставленные сроки. Результат нас более чем устроил.   24.01.2023
«Защита PRO» zaschitapro.ru отзывы

«Защита PRO» zaschitapro.ru

Антон: Дезинфицирующие средства для обработки помещений предприятия всегда заказываем у компании Защита PRO. Их товары всегда соответствуют заявленному качеству, поэтому мы спокойны за здоровье наших клиентов и сотрудников.   19.01.2023
https://varsro.ru/ отзывы

Антон: Радует, что сейчас можно повстречать таких грамотных специалистов, раздирающихся в своем деле, как сотрудники компании Var Consult. Повышение квалификации через них прошло максимально быстро, даже на заявку среагировали оперативно.   22.09.2022
dverimekon.ru отзывы

dverimekon.ru

Антон: Искали подходящий вариант двери для дачи. Приглянулась модель в каталоге МеКон. Оригинальный дизайн отлично подошел для комнаты. Заказывали еловую внутреннюю и внешнюю отделки. То что нужно для загородного домика. Советуем!   10.06.2022
atom-sport отзывы

atom-sport

Антон: Решили с сыном вместе заняться спортом и купили на atom-sport.ru для начала гантели 10 кг. из стали для новичков. Гантели разборные, диски легко снимаются, если нужно - это особенно важно на первых порах, особенно для подростка. При этом гантели прочные из стали, диски держаться крепко. Планирую в дальнейшем купить к...   05.03.2022
Valesko Hotel&Spa - valeskohotel.ru отзывы

Valesko Hotel&Spa - valeskohotel.ru

Антон: Теперь уже у нас с женой есть отличная традиция. Каждые два месяца выходные проводим в спа-отеле Валеско. Здесь можно и отпраздновать юбилей или провести корпоратив в отеле, а можно и просто воспользоваться всеми привилегиями настоящего SPA. Тут есть сауна, в котором можно расслабиться, также можно заказать массаж и множество спа-процедур...   11.02.2022