Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 10 июля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Олиджим отзывы

Олиджим

Правдина Тамара: Не первый раз беру олиджим для сохранения уровня сахара в норме (есть угроза диабета). К тому же мне помогает соблюдать диету, ушла тяга к сладкому. Главное не пропускать приемы (2 таблетки 2 раза в день). Говорю по опыту применения, олиджим - достойный препарат, проверенный временем.   13.06.2022
Спермаплант отзывы

Спермаплант

Правдина Тамара: Спермаплант - это препарат для улучшения качества спермы, для сперматогенеза целом. А также он очень полезен для половой системы мужчины: в составе есть полезные аминокислоты и экстракт крапивы. Для мужского здоровья всё это имеет большое значение. Муж принимал 3 месяца по инструкции. Действительно стало лучше. Зачатие произошло без проблем))   11.06.2022
Мелатонин Эвалар (лекарственное средство) отзывы

Мелатонин Эвалар (лекарственное средство)

Правдина Тамара: Мелатонин Эвалар купила в обычной аптеке, выбрала его так как он оказался самым выгодным по цене. Принимала 2 месяца подряд (может чуть дольше) по 1 таблетке не за долго до сна. Через неделю стала действительно легче засыпать, качество сна тоже стало улучшаться - меньше просыпаюсь по ночам. Биоритмы и цикл...   08.06.2022
Эвалар Эффекс Трибулус отзывы

Эвалар Эффекс Трибулус

Правдина Тамара: Пролечился больше 3х месяцев лекарством эффекс трибулус. Если коротко: то помогло, очень даже. Как говорит доктор, хорошо, что сразу обратились и обошлись таким лечением, а не стали самостоятельно и без консультации врача покупать всякие разовые стимуляторы типа виа гры, которые не помогают, а в итоге делают еще хуже. А...   20.04.2022
Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар отзывы

Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

Правдина Тамара: Много, очень много работаю на компьютере! Конечно страдают глаза. Постоянная сухость. Каплями пользуюсь конечно, помогают на время. Врач посоветовал Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар. Пропила курс, как говорится увидела белый свет. Мои глаза теперь защищены от сухости и усталости. Буду пропивать курсами.   24.03.2022
Изжогофф Эвалар отзывы

Изжогофф Эвалар

Правдина Тамара: У меня повышенная кислотность! Стараюсь исключить продукты, которые вызывают изжогу, не всегда получается. Пользуюсь жевательными таблетками Изжогофф от Эвалар. Приятный вкус, не требуют запивания водой.Создан на основе веществ, которые существуют в натуральном виде в природе и являются естественными для организма человека. Мне помогает в течении 5-7 мин. Очень довольна.   16.02.2022
Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Правдина Тамара: После ковида начались скачки давления, то высокое, то низкое.Читала о пользе концентрата рыбьего жира омега 3. Польза омега-3 заключается в способности укреплять клеточную деятельность, влияя на нормальное функционирование всего организма, улучшая работу мозга, сердечно-сосудистой системы. Купила эваларовский препарат. Действительно стала гораздо лучше себя чувствовать. Кроме всего улучшилось состояние кожи!   14.02.2022