Отзывов: 33 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 14 марта, 2022 год С нами с 01.01.1970

лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

mihailkrashnikov: Заказывали у вас 5 мангалов для базы отдыха. Взяли самые простые с печкой. Доступная цена - это первое, что нас привлекло. Потом уже ассортимент, есть из чего выбрать. Хотели забрать самостоятельно, но слишком большой объем и вес. Поэтому воспользовались доставкой. В принципе очень удобно и не так дорого.   24.02.2022
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

mihailkrashnikov: Не зря вашу компанию мне порекомендовали друзья! Заказал у вас дачу. Но мне кажется, что тут можно жить на ПМЖ) Тепло, уютно, красиво. Прошла осень, половина зимы, каких-либо недостатков не нашёл. Очень удобная оплата. Платил в зависимости от этапа изготовления, поэтому спал спокойно и не переживал за свои деньги.   24.02.2022
ВОРОТА И ЗАБОРЫ отзывы

ВОРОТА И ЗАБОРЫ

mihailkrashnikov: Обратился к вам по совету соседа, который также у вас заказывал ворота. И ни разу не пожалел! Сразу же мне все объяснили, помогли с выбором, установили. Понравилось, что был большой выбор. Уже неделю у меня новые ворота, красивые, качественные. Планирую в будущем забор обновить, точно обращусь к вам!   24.02.2022
otkatnie-vorota.com отзывы

otkatnie-vorota.com

mihailkrashnikov: Благодаря компании у нас, наконец, появились откатные ворота с автоматикой. Потому что в других местах жене не нравился дизайн. Не знаю как, но менеджеры предложи то, что жена одобрили с первого раза. По мне ворота работают исправно, и этого достаточно для похвалы.   24.02.2022
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

mihailkrashnikov: После первых шагов малыша жена настояла на появлении детских замков на окнах. Наказ выполнил - приобрел устройства там же, где покупал фурнитуру для окон родительской квартиры. Все доставили оперативно, в нужной комплектации. Цена нормальная.   24.02.2022
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

mihailkrashnikov: Самые надежные и качественный пиломатериалы, которые мы когда-либо заказывали. Наша фирма занимается отделкой срубов и много работает с деревом. Поэтому перебрали, пожалуй, всех поставщиков. Остановились на Pilomarket, потому что они предлагали качественный материал по разумной стоимости.   24.02.2022
Импульс Сити отзывы

Импульс Сити

mihailkrashnikov: Какие красивые рулонные шторы с фотопечатью мне достались. Главное. Что не пришлось самостоятельно все измерять. С рисунком также помогли определиться. Довольно до бесконечности и всем рекомендую! Цены также устроят, поскольку стоимость совсем не грабительская.   24.02.2022
Компания Лифткомфортсервис отзывы

Компания Лифткомфортсервис

mihailkrashnikov: Следует поблагодарить компанию за монтаж грузового лифта в непростых условиях. Расчет и подготовительные работы выполнялись в экстренном порядке. Мне уже казалось, что ничего не выгорит. Команда справилась на отлично, с небольшой задержкой по времени. Но это уже не существенно было.   24.02.2022
elka-palka.ru отзывы

elka-palka.ru

mihailkrashnikov: Если нужна OSB плита для любых работ, смело обращайтесь в компанию. Личная рекомендация, которую дают всем друзьям. Потому что ассортимент большой. Всегда и все есть в наличии. Ни разу компания не подводила, хотя я обращался даже со сверхсложными заказами.   24.02.2022
ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА отзывы

ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА

mihailkrashnikov: Качественная OSB плита, пожалуй, даже самая качественная. Много работают с этим материалом, поэтому теперь заказываю его только здесь. Рациональный подход к сотрудничеству — вот как можно описать ведение дел. Расценки также не отпугивают.   24.02.2022
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

mihailkrashnikov: Искренняя благодарность за проделанную работу. Двойной памятник из гранита на могилу родителей был выполнен в срок. Хотя дизайн был не простой. Все проблемы с нанесением фотографий мастера решили без привлечения третьих лиц. Цена адекватная.   24.02.2022
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

mihailkrashnikov: Благодаря за удивительный торт ко дню рождения сестры. Она помешена на веганстве, зато гости нет. Так что найти приемлемое по составу, цене и вкусу - вопрос сложный. Невероятную радость испытали, когда заказывали здесь торт шоколад-апельсин.Доставили все точно ко времени!   24.02.2022
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

mihailkrashnikov: Пожалуй, не согрешу, если скажу, что это лучшая кухонная мойка, которая у меня была. Выбирал долго и придирчиво. Наверное, меня запомнил каждый консультантинтернет-магазина. Удивляюсь их терпению и доброжелательности после сотни вопросов.   23.02.2022
Sklad-setki.ru отзывы

Sklad-setki.ru

mihailkrashnikov: Если требуется для работы сетка, то закупаем оптом в компании Skald-setki. Всегда точно выполняют пожелания. Отдельное спасибо менеджерам - корректировки случаются постоянно. Но заказ всегда приходит в нужной комплектации и в срок.   23.02.2022
Металлосетка отзывы

Металлосетка

mihailkrashnikov: Брали сетку для строительства вольеров. Материал прекрасно проявил себя вработе. Когда нужно изгибалась, но всегда оставалась прочной. Объем был большой, а заказ срочный. Несмотря на такие условия все доставили в хорошем состоянии и в срок.   23.02.2022
Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru отзывы

Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru

mihailkrashnikov: Благодаря «Мебели-Артмастер» у нас в прихожей, наконец, царит порядок. Установили угловой шкаф светлого оттенка с зеркалами. Прекрасно подошел по размеру. Конструкция сделана прочной, без трещин и царапин. Даже внешне шкаф вызывает симпатию, а наполнение радость, так как внутри для всего есть место.   23.02.2022
makety.ru отзывы

makety.ru

mihailkrashnikov: Для участия в выставках или презентациях регулярно заказываем макеты домов в «Студии Модель». Каждый раз восхищаемся готовым результатов. Сколько трудов и усилий вкладывают мастерам! Макеты выглядят как настоящие, вполне оправдывают цену.   23.02.2022
Металлопрокат "МеталлСервис" - metallservise.ru отзывы

Металлопрокат "МеталлСервис" - metallservise.ru

mihailkrashnikov: Большой выбор металлопроката — это одна из причин сотрудничества с компанией. Наша фирма занимается возведением заборов и других металлических ограждений. Закупаем сетку и профнастил только здесь и менять поставщика не намерены. Все условия более чем устраивают.   23.02.2022
Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru отзывы

Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru

mihailkrashnikov: «Дом крупномеров» превратил заброшенный участок вокруг дома в настоящие сады Семирамиды. Даже не верится, что такое можно было создать, используя обычные деревья и кустарник. Теперь пьем чай на террасе и глаз радуется буйство зелени, а весной и летом ярким цветам.   23.02.2022
doktor-disk отзывы

doktor-disk

mihailkrashnikov: Мастера отлично справились с ремонтом дисков. Был уже печальный опыт с другой мастерской, поэтому поначалу к заверениям «все выполним» отнесся с сомнениями. Оказалось, возводил напраслину на ребят. Действительно, диски как новые, по времени все терпимо. Мастера сразу предупредили о задержке.   23.02.2022
Компания Dr. Stone - drstone.ru отзывы

Компания Dr. Stone - drstone.ru

mihailkrashnikov: Надо было пройти все круги ада в поисках мастеров, чтобы в итоге найти компанию DR STONE. Только они сумели изготовить столешницу для кухни. Задача была трудной — угловое место, да еще и раковина нетипичная. Но результат превзошел все ожидания. Всем остались довольны.   23.02.2022
FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru отзывы

FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru

mihailkrashnikov: Хорошо, когда есть такие компании. Заказывали легкую опалубку для фундамента, не зная ровным счетом ничего про оборудование. Все привезли в нужном виде высокого качества. Даже мастера попросили контакты. Порекомендовали, так что ждите клиентов!   23.02.2022
деревопласт.рф отзывы

деревопласт.рф

mihailkrashnikov: Для террасы заказали доску с резиновым покрытием и решили, что мало купили. Материал полностью соответствует описанию. Приятный наощупь и красивый внешне. Выдержал жаркое лето и дожди в начале осени, пока достраивали крышу. Когти собак и кошек походу дела не воспринимает как угрозу. Рекомендую!   18.02.2022
МосСтройАльянс отзывы

МосСтройАльянс

mihailkrashnikov: Обратились за уборкой снега с крыши. С нового года управляющая компания перестала реагировать на заявки жильцов, потому решили действовать самостоятельно. Позвонили, согласовали. Работы вели быстро и аккуратно, территорию оградили. Отдельный плюс, что работало одновременно несколько человек, притом один стоял внизу и контролировал сход снега.   18.02.2022
Мебельный салон «Стильный интерьер» - lnmebell.ru отзывы

Мебельный салон «Стильный интерьер» - lnmebell.ru

mihailkrashnikov: Приобретали в салоне мебель для квартиры. Очень довольны большим выбором и оптимальными ценами. Удобные условия доставки. В живую мебель смотрится во много раз лучше, чем в каталоге. Стильно, красиво и современно.   18.02.2022
Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА отзывы

Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

mihailkrashnikov: Обращались в компанию для монтажа свай под дом. Строились сами, поэтому всех подрядчиков искали самостоятельно. Качеством работ довольны. Все сделали достаточно быстро, но главное для нас результат – сваи стоят прочно, не просели, не «попыли». Понимаю, что все расчеты были сделаны верно. Благодарны и с удовольствием будем рекомендовать!   18.02.2022
Электролаборатория «ЛабТестЭнерго» отзывы

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

mihailkrashnikov: Обращались в электролабораторию за измерительной работой на строящемся объекте. Договорились об удобном времени. Приехал специалист в полной экипировке, приятный и вежливый, работал быстро и аккуратно. Провел необходимые лабораторные испытания и замеры. Спасибо, что поспособствовали получению допуска на подключение.   17.02.2022
Заборика отзывы

Заборика

mihailkrashnikov: В том году заменили наш старый деревянный забор на новый из профнастила. В первую очередь хотелось бы отметить момент комфорта: очень приятные в общении сотрудники, что менеджеры, что монтажники. Работают быстро, слаженно. К качеству забора нареканий нет. Посчитали все точно, не ошиблись ни на сантиметр. Результатом довольны.   17.02.2022
СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ отзывы

СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ

mihailkrashnikov: Обратились в компанию, т.к. в квартире появились клопы. Пришли через вентиляцию. Специалист приехал незамедлительно, провел необходимые манипуляции. Сделали все профессионально. Помогло с первого раза! Стоимость умеренная, никакого химически разъедающего запаха.   17.02.2022
Компания «КаменьГрад» отзывы

Компания «КаменьГрад»

mihailkrashnikov: Заказывали пол и камин для зоны отдыха в отеле. Превосходное исполнение от и до. Понравился клиентоориентированный подход, внимание к деталям, абсолютное следование предпочтениям заказчика. Качество, скорость и аккуратность исполнения беспрекословны.   17.02.2022