Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 декабря, 2022 год С нами с 01.01.1970

Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф отзывы

Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф

Василий: От деда в деревне по наследству достался дом. Сначала хотел продать, но потом посоветовались с женой решили оставить под дачу. Конечно, нужно было делать ремонт. Решил начать с фундамента, обратился в Ремоснову. Ребята сделали все качественно, на совесть. По стоимости получилось не сказать, что прямо дешево, но посильно для меня...   21.12.2022
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Василий: Заказывали здесь панорамные окна на свою удачу. Спасибо вам большое. Нам всё очень понравилось, специалисты грамотные, подсказывают если мы что-то не понимаем и направляют если мы думаем что-то неправильно. Рабочие приехали очень быстро, установили всё качественно, нам понравилось. Цена обычная. Спасибо.   26.11.2022

Компания VivaldiStone

Василий: Заказывал сотрудникам в офис компьютерные кресла. Все хорошо. Спасибо большое за сотрудничество. Кресла хорошие, легкие, собираются быстро. Качество нормальное. Работали по безналу. Будем сотрудничать дальше.   25.10.2022

Компания VivaldiStone

Василий: Покупал жене мойку из искусственного камня. Спасибо, все понравилось. Размеры совпадают. Сколов нет. Трещины отсутствуют. Цвет хороший. Крепкая такая. Самое главное, жене понравилось, она довольна. И значит меня тоже все устраивает.   25.10.2022
«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru отзывы

«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru

Василий: Регулярно обращаемся за выставочным ковролином. Наша компания занимается оформлением мероприятий разного масштаба. Нас ценят за качество и точность. Но такой высокой планки было бы сложно достичь, если бы мы не имели в партнерах такого надежного поставщика, как Стройкомфорт. У фирмы одно из лучших предложений на рынке! Низкая цена, множество акций...   27.04.2022
Двери Мои отзывы

Двери Мои

Василий: Повезло наткнуться на ваш сайт, смогли сразу подобрать и нужную дверь, и фурнитуру к ней. Выбор действительно поражает, здесь огромное количество моделей. Условия сотрудничества, как и стоимость на двери, нас весьма порадовала.   22.04.2022
Метлкон отзывы

Метлкон

Василий: Живём на первом этаже многоквартирного дома, переживали о безопасности, поэтому и решили заказать кованые решётки на окна. Модели получили красивые, при этом качественные. Стоимость чуть выше средней, но это оправданно выполненной работой и красивым оформлением окон. Специалисту всегда были на связи, причём приходили на помощь в любых возникающих вопросах, что...   25.03.2022
Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/) отзывы

Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/)

Василий: Заказали у «Fashion-terrasa» термодерево. Посмотрели разные варианты, тут всё-таки лучшее сочетание цена/качество. Объем товара был большой. Доставили в срок. Сейчас как раз доделываем работу, доски качественные, пока ни одного дефекта не найдено. Так что будем сотрудничать ещё.   28.02.2022

Компания VivaldiStone

Василий: Мне кажется, что только тут широкий и адекватный ассортимент. Заказал столешницу из искусственного камня. Цена была даже чуть ниже, чем мне предлагали в других местах. Мастера сделали аккуратный монтаж, теперь у меня очень красивая кухня! Большое спасибо за классный результат!   27.02.2022